Kategorien
Schusswaffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Schusswaffen wurde nach Schusswaffe verschoben: Auf SchusswaffeN kommt die Charakterfähigkeit (denk ich^^)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# | {{Unvollständig}} | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | |||
[[Buch der/des ...]] | |||
|Beschreibung= | |||
?? | |||
|Max= | |||
?? | |||
|Berechnung= | |||
?? | |||
|Funktion= | |||
?? | |||
}} | |||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|??:??:?? | |||
||??:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} |
Version vom 17. Februar 2006, 17:53 Uhr
Achtung! Dieser Artikel ist unvollständig. Bitte ergänze die fehlenden oder berichtige die unsicheren, mit einem ? versehenen Angaben (Preise von Items, fallengelassenes Gold von NPCs, etc.). |
Schusswaffen
?? Diese Fähigkeit steht im Buch der/des ....
Einbaudatum unbekannt.
Berechnung:
- ??
Maximalstufe: ??
Funktion: ??
0
Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „?“
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|
Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator <
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|
Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 |
2 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
3 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
4 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
5 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
6 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
7 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
8 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
9 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
10 | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? | ??:??:?? |
11 | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik (Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)
Lerntechnik | |||||||||||
Stufe | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
2 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
3 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
4 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
5 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
6 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
7 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
8 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
9 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
10 | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? | ???:??:?? |
11 | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... | ... |