Kategorien
Bearbeiten von „Schusswaffen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Dieser Artikel|beschreibt die [[Charakterfähigkeit]] '''Schusswaffen''', für die dadurch einsetzbaren Waffen siehe [[Schusswaffe]].}} | {{Erst in W1}} | ||
{{Dieser Artikel|beschreibt die [[Charakterfähigkeit]] '''Schusswaffen''', für die dadurch einsetzbaren Waffen siehe [[Schusswaffe]].}} | |||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch der Schusswaffen]] | [[Buch der Schusswaffen]] | ||
Zeile 29: | Zeile 8: | ||
|Max= | |Max= | ||
17 | |||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
Zeile 41: | Zeile 14: | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Keine | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
Zeile 50: | Zeile 23: | ||
}} | }} | ||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">22400</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFEECB|Anwendbare Schusswaffe | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Holzbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Eisenbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Holzarmbrust der Erfahrung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Kleine Armbrust des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Seelen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Präzision]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der starken Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des starken Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des großen Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[stark durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Phasenstrahlkanone]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Itemschleuder]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen der Erfahrung]] | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFEECB|Anwendbare Schusswaffe | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Holzbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Eisenbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Holzarmbrust der Erfahrung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Kleine Armbrust des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Seelen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:21:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Präzision]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:10:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:00:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:02:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:00:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:10:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:13:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:21:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:06:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:15:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:15:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der starken Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:06:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:11:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:17:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:23:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:07:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:00:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:10:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:21:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:08:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des starken Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:05:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:06:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:09:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:12:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:17:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:05:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:20:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:05:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des großen Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:10:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:08:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:06:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:08:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:14:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:18:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:00:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:06:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[stark durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:21:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|24:14:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:09:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:04:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:03:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:03:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:07:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:11:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Phasenstrahlkanone]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|29:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:03:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:18:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:10:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|24:04:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:00:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:21:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:19:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:19:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:19:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Itemschleuder]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|33:12:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:21:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:07:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:20:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:10:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:01:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|24:19:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:10:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:07:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen der Erfahrung]] | |||
|} | |||
</div> |