Kategorien
Bearbeiten von „Reparaturwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit der Fähigkeit Reparaturwissen werden Reparaturen von Waffen in Shops billiger. Pro Stufe sinken die Reparaturkosten um | Mit der Fähigkeit Reparaturwissen werden Reparaturen von Waffen in Shops billiger. Pro Stufe sinken die Reparaturkosten um 10%. | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(Grundbetrag ∙ 0,90<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen|Gm]] | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Senkt die Kosten der Waffenreparatur um | * Senkt die Kosten der Waffenreparatur um 10% des bisherigen Wertes. | ||
* Mit Reparaturwissen auf Stufe 15 kann man die [[Reparatur-Zange]] benutzen | * Mit Reparaturwissen auf Stufe 15 kann man die [[Reparatur-Zange]] benutzen | ||
* Mit Reparaturwissen auf Stufe 30 kann man die [[große Reparatur-Zange]] benutzen | * Mit Reparaturwissen auf Stufe 30 kann man die [[große Reparatur-Zange]] benutzen | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
[[Mensch/Arbeiter]] lernen diese Charakterfähigkeit 3% schneller. | |||
}} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Reparaturkosten sinken auf''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''%''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|100 | |||
||59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34 | |||
||20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12 | |||
||7 | |||
|bgcolor=#FFEECB|4 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">12000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:04 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' <small>''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small> | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:18:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:15:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:11:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:17:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:08:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:07:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:02:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:19:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:18:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:18:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:09:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:15:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:10:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:08:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:07:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:02:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|51:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:13:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|38:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:20:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:05:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:05:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:19:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:20:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:04:11 | |||
|} | |||
</div> |