Kategorien
Bearbeiten von „Raum der Pflanzen/Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Ölfasstasche]] | | [[Ölfasstasche]] | ||
| 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | | 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | ||
|- | |- | ||
| [[globale Goldflut]] | | [[globale Goldflut]] | ||
| 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | | 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | ||
|- | |||
| [[globale Betörung]] | |||
| 3x [[Tiefengas]], 1x [[Steingas]], 1x [[Betörung der Geistlosen]] | |||
|- | |||
| [[starke, globale Betörung]] | |||
| 3x [[Steingas]], 1x [[seltsames Gas]], 1x [[Betörung der Geistlosen]] | |||
|- | |- | ||
| [[Buch der Meteorologie]] | | [[Buch der Meteorologie]] | ||
| 10x [[weißes Öl]], 3x [[Seidenöl]], 10x [[Tiefengas]], 3x [[Steingas]], 30x [[Essenz der Atmosphäre]] | | 10x [[weißes Öl]], 3x [[Seidenöl]], 10x [[Tiefengas]], 3x [[Steingas]], 30x [[Essenz der Atmosphäre]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flöte des Reisenden]] | ||
| 4x [[weißes Öl]], 2x [[Steingas]], 1x [[Flöte der Beförderung]] | | 4x [[weißes Öl]], 2x [[Steingas]], 1x [[Flöte der Beförderung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | | [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | ||
| 1x [[weißes Öl]], | | 1x [[weißes Öl]], 2x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[klebrige Flöte der Beförderung]] | ||
| 4x [[weißes Öl]], 2x [[Steingas]], 2x [[Flöte der Beförderung]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |