Kategorien
Bearbeiten von „Innere Macht“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
50 | 50 | ||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
Zeile 18: | Zeile 12: | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
<tt>Cooldown = | <tt>Cooldown = 12 Stunden ∙ 0,95<sup>Stufe</sup> ∙ 60</tt><br />(= Zeit bis zur erneuten Anwendung in Minuten) | ||
|Funktion= | |Funktion= | ||
Zeile 24: | Zeile 18: | ||
* Mit Innerer Macht auf Stufe 50 kann man die [[Drehscheibe der inneren Macht]] verwenden. | * Mit Innerer Macht auf Stufe 50 kann man die [[Drehscheibe der inneren Macht]] verwenden. | ||
}} | |||
{| class="prettytable" | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Zeit bis zur erneuten Anwendung der Spezialfähigkeit''' | |||
!bgcolor=#FFEECB | |- | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|30 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|35 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|40 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|45 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Stunden:Minuten''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|12:00 | |||
||9:17 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|7:11 | |||
||5:33 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|4:18 | |||
||3:19 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|2:34 | |||
||1:59 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1:32 | |||
||1:11 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|0:56 | |||
|} | |||
}} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">12600</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:20:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:09:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:23:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:02:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:23:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:23:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:12:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:14:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:45 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:07:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:13:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:04:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:12:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:21:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:07:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:06:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:08:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:01:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:19:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:15:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:13:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:11:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:11:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:12:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:15:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:18:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|43:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:14:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|39:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:15:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|35:18:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:00:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|32:08:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:18:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|29:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:19:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:11:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|63:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|60:07:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:08:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|54:13:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|51:21:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|49:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|46:22:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|44:14:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|40:08:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:09:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|86:18:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|82:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|78:11:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|74:15:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|70:23:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|67:11:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|61:00:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|58:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|55:04:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:11:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|113:18:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|108:04:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|102:20:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|97:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|93:00:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|88:11:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|84:03:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|80:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|76:02:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|72:08:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|68:19:39 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|144:09:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|137:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|130:13:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|124:04:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|118:02:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|112:07:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|106:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|101:13:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|91:20:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|87:08:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|178:15:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|169:21:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|161:13:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|153:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|146:02:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|138:22:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|132:03:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|125:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|119:12:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|113:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|108:01:57 | |||
|} | |||
</div> |