Kategorien
Bearbeiten von „Innere Macht“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
50 | 50 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(12 Stunden ∙ 0,95<sup>Stufe</sup>) ∙ 60 bis zur erneuten Anwendung (in Minuten) | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
Zeile 24: | Zeile 15: | ||
* Mit Innerer Macht auf Stufe 50 kann man die [[Drehscheibe der inneren Macht]] verwenden. | * Mit Innerer Macht auf Stufe 50 kann man die [[Drehscheibe der inneren Macht]] verwenden. | ||
}} | |||
{{ | {| {{Prettytable}} | ||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Zeit bis zur erneuten Anwendung der Spezialfähigkeit''' | |||
!bgcolor=#FFEECB | |- | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|30 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|35 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|40 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|45 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Stunden:Minuten''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|12:00 | |||
||9:17 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|7:11 | |||
||5:33 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|4:18 | |||
||3:19 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|2:34 | |||
||1:59 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1:32 | |||
||1:11 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|0:55 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">36000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:05:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:20:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:12:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:12:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:20:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:18:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:14:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:14:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:23:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:21:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:02:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:21:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:17:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:21:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:02:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:00:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:10:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:18:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:19:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:03:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:16:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:10:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:03:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:10:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:16:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:14:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:18:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:11:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:03:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:00:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:08:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:18:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:14:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:16:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:14:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:22:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:23:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:14:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:12:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:06:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:13:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:18:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:02:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:14:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:19:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:23:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:21:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:12:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:01:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:08:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:17:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:12:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:14:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:13:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:19:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:20:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:04:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:11:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:03:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:10:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:18 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:19:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:10:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:09:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:15:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:20:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:17:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:15:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:08:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:00:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:21:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:12:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:22:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:02:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:51 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' <small>''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small> | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:19:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:20:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:04:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|43:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:13:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|32:06:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:16:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:10:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:13:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:01:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:22:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:12:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|79:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:23:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|58:09:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|50:03:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|43:01:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:23:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:17:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:06:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:02:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:06:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|125:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|107:08:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|92:04:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|79:03:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|67:23:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|58:08:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|50:03:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:01:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|36:23:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:06:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|181:06:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|155:15:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|133:15:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|114:18:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|98:13:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|84:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|72:16:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|62:09:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|53:14:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|46:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:12:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|247:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|212:21:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|182:19:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|156:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|134:19:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|115:18:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|99:09:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|85:08:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|73:07:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|62:22:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|54:01:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|325:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|279:02:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|239:15:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|205:19:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|176:17:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|151:18:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|130:07:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|111:21:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:02:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|82:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|70:20:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|412:12:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|354:05:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|304:04:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|261:05:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|224:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|192:15:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|165:09:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|142:01:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|121:23:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|104:17:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|89:22:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|510:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|438:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|376:09:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|323:05:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|277:13:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|238:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|204:16:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|175:18:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|150:22:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|129:14:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|111:07:18 | |||
|} | |||
</div> |