Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: {{Erst in W1}} entfernt.) |
(Flugmaschine hinzugefügt) |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|align="center" | 65.000 | |align="center" | 65.000 | ||
| 1x [[Augen aus Draht]], 15x [[Knorpelhaut]], 1x [[Rotkellerschimmel]] | | 1x [[Augen aus Draht]], 15x [[Knorpelhaut]], 1x [[Rotkellerschimmel]] | ||
|- | |||
| [[Flugmaschine]] | |||
|align="center" | 13 | |||
|align="center" | 90.000 | |||
|align="center" | 73.800 | |||
|align="center" | 65.000 | |||
| 1x [[Stein des Fliegens]], 1.200x [[Holz]], 20x [[Lianenpeitsche]], 100x [[Ingerium]], 50x [[Knorpelhaut]] | |||
|- | |- | ||
| [[Amulett der Phasenschwemme]] | | [[Amulett der Phasenschwemme]] |