Kategorien
Benutzer:Yadron: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Yadron (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Yadron (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Limm}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Limm}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |{{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kampfpunkte}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kampfpunkte}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | ||
|- |
Version vom 27. Januar 2007, 14:46 Uhr
|- |
Dieser Benutzer bietet einen Weg zurück zu seiner Benutzerseite. |
|- |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Limm |- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|- |
|- |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|-