Kategorien
Benutzer:Tanine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tanine (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
bin tanine, spiele in w6 (unter 50xp accounts auch in anderen welten ^^) und sammle wein ;) | bin tanine, spiele in w6 (unter 50xp accounts auch in anderen welten ^^) und sammle wein ;) | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|"6"}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Latenia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Eishöhle}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Tanine/Babel/Wein}} | |||
|} |
Version vom 23. Dezember 2006, 15:34 Uhr
huhu
bin tanine, spiele in w6 (unter 50xp accounts auch in anderen welten ^^) und sammle wein ;)
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
Mensch/Zauberer |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|-
|
Dieser Benutzer sammelt leidenschaftlich gerne Wein. |
|}