Kategorien
Benutzer:Rexxar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rexxar (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rexxar (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf|Babelblablel}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Zabuza/Babel/Geschichte}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|} | |||
==Infos== | ==Infos== | ||
Version vom 26. Juni 2010, 17:43 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
|- |
Onlo |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer steht auf Selbstheilung. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
Dieser Benutzer liebt die Mythen und Legenden von Freewar. |
|- |
Dieser Benutzer mag Häkchen |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|}
Infos
Grüße zusammen, ich bin Rexxar. Erstellt wurde dieser Wiki-Acc eigentlich nur für Artikeldiskussionen und kleinere Rechtschreibfehler, die mir irgendwo auffallen. Bei Fragen einfach melden ;)
Meine Accs
W6 (Hauptaccount) und W8 (Ölhandel und Börse). Alle anderen Rexxars haben mit mir nix am Hut! ;)