Kategorien
Benutzer:PheXus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
PheXus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
PheXus (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Marktpreis:Larafblüte|Larafblüte]] | | [[Marktpreis:Larafblüte|Larafblüte]] | ||
| <font color="green">'''Erledigt'''</font> | | <font color="green">'''Erledigt'''</font> | ||
|- | |||
| [[Marktpreis:Amulett des schwachen Wissens|Amulett des schwachen Wissens]] | |||
| <font color="green">'''Erledigt'''</font> | |||
|- | |||
| [[Marktpreis:Globaler Heilzauber|Globaler Heilzauber]] | |||
| <font color="red">'''''ToDo'''''</font> | |||
|} | |} |
Version vom 8. Dezember 2010, 15:05 Uhr
Anmerkung: Schreibt mir doch bitte Links zu unformatierten Marktplatzseiten auf die Diskussion
Welten
Welt | Status |
Welt 11 | AKTIV |
Welt 1 | GELÖSCHT |
Marktplatzseiten ohne MP-Vorlagen
Item | Anpassung |
Larafblüte | Erledigt |
Amulett des schwachen Wissens | Erledigt |
Globaler Heilzauber | ToDo |