Kategorien
Benutzer:Nasher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nasher (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(ident W8 5062) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| Platzhalter | | Platzhalter | ||
|- | |||
|{{Identität|5062|Nasher|Welt 8|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 19:55, 30. Jul. 2008 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} |
Version vom 30. Juli 2008, 19:55 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- | Platzhalter |-
|
Nasher ist identisch mit dem Spieler Nasher aus Welt 8. gez. Ra (Diskussion) 19:55, 30. Jul. 2008 (CEST) |
|- |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |- |
Dieser Benutzer ist immer auf der Suche nach neuen Quests |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- |
NPC sicher. |