Kategorien
Benutzer:Mrnorris: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(ident w6 115609) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | ||
|- | |||
| {{Identität|115609|mrnorris|Welt 6|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 20:50, 29. Sep. 2008 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} |
Version vom 29. September 2008, 20:50 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|-
|
Mrnorris ist identisch mit dem Spieler mrnorris aus Welt 6. gez. Ra (Diskussion) 20:50, 29. Sep. 2008 (CEST) |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer hackt gerne nach Ingerium |
|- |
Dieser Benutzer verdient sich sein Geld mit Ingerium. |
|- | |}