Kategorien
Benutzer:Morth: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Morth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Morth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | | {{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | ||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | | {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | | {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | |||
|} | |} | ||
== Mein Hauptaccount == | == Mein Hauptaccount == |
Version vom 18. Januar 2008, 19:43 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|- |
|
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|- |
Dieser Benutzer teleportiert sich zu oft |
|}
Mein Hauptaccount
Ich spiele seit 2005 Freewar. Ich hatte damals einen Charakter namens Targunitoth, den ich leider verkauft hab. Mit meinem neuen Charakter morth habe ich am 9.4.2007 um 18:40 wieder angefangen zu spielen.
Am 31.12.07 hab ich dann meinen Account in Azeroth umbenannt.