Kategorien
Benutzer:Melkor: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melkor (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Melkor (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|} | |} |
Version vom 7. Februar 2009, 00:28 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Der Hauptaccount dieses Benutzers ist in Welt 8 |
|- |
|- |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald |- |
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|- |
Dieser Benutzer verdient sich sein Geld im Zentrallager! |
|- |
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|}