Kategorien
Benutzer:Mastaplaya: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | ||
Zeile 19: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Krone/Babel/Kampfgebiet}} | |{{Benutzer:Krone/Babel/Kampfgebiet}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:KillerBabe/Babel/Pensal}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Quest}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste}} | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Verheiratet}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} |
Version vom 8. April 2008, 21:27 Uhr
|
|
|-
|
Mensch/Zauberer |
|-
|
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|-
|Benutzer:Piffi/babel/Jaeger
|-
|
NPC sicher. |
|-
|
|-
|Benutzer:Andocai/Babel/Kristall
|-
|
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|-
|
Dieser Spieler liebt sich selbst. |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|-
|
Dieser Benutzer ist immer auf der Suche nach neuen Quests |
|-
|
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|-
|
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|-
|Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste
|-
|
Dieser Benutzer ist verheiratet. |
|-
|
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|}
Allgemeines
Mastaplaya hat zur Zeit nur einen Account mit dem er aktiv spielt. Er spielt in Welt 11 unter dem Namen 'mastaplaya'.
- Profil von mastaplaya