Kategorien
Benutzer:Mastaplaya: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| {{Identität|7229|mastaplaya|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Differenzialdiagnose!</sup>]] 20:14, 12. Jul. 2007 (CEST)}} | | {{Identität|7229|mastaplaya|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Differenzialdiagnose!</sup>]] 20:14, 12. Jul. 2007 (CEST)}} | ||
|} | |} | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Kristall}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Krone/Babel/Kampfgebiet}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Ice/Babel/Strichliste}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|} | |||
==='''Allgemeines'''=== | ==='''Allgemeines'''=== | ||
Mastaplaya hat zur Zeit nur einen Account mit dem er aktiv spielt. Er spielt in Welt 11 unter dem Namen 'mastaplaya'. | Mastaplaya hat zur Zeit nur einen Account mit dem er aktiv spielt. Er spielt in Welt 11 unter dem Namen 'mastaplaya'. |
Version vom 19. Juli 2007, 21:49 Uhr
|
|
|-
|
Mensch/Zauberer |
|-
|
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|-
|Benutzer:Piffi/babel/Jaeger
|-
|
|-
|Benutzer:Andocai/Babel/Kristall
|-
|
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|-
|
Dieser Spieler liebt sich selbst. |
|-
|
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|-
|Benutzer:Ice/Babel/Strichliste
|-
|
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|}
Allgemeines
Mastaplaya hat zur Zeit nur einen Account mit dem er aktiv spielt. Er spielt in Welt 11 unter dem Namen 'mastaplaya'.
- Profil von mastaplaya mastaplaya
Sein Clan
mastaplaya ist Co-Leader des Clans Die fiesen 4. Dieser Clan besteht aus den folgenden Mitgliedern:
- Smitty
- mastaplaya
- Snuffy
- Horsty
Jeder der Mitglieder hat seine eigenen Aufgaben, die zum Erfolg des Clans beitragen. Die vier Mitglieder sind im richtigen Leben gute Freunde.