Kategorien
Benutzer:Jimi Hendrix: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (babel^^) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | | {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Angriff}} | | {{Benutzer:Andocai/Babel/Angriff}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Jimi Hendrix/Babel/Werber}} | |||
|} | |} | ||
Moin Moin, ich bins, der Jimi Hendrix aus Welt 8. Bin Mitglied im Clan [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2177 Knochenjäger]. | Moin Moin, ich bins, der Jimi Hendrix aus Welt 8. Bin Mitglied im Clan [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2177 Knochenjäger]. |
Version vom 3. Dezember 2006, 00:21 Uhr
|-
|
Jimi Hendrix ist identisch mit dem Spieler Jimi Hendrix aus Welt 8. gez. Ra (Diskussion) 23:11, 26. Okt 2006 (CEST) |
|- |
|- |
Mensch/Kämpfer |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- | Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |- |
Dieser Benutzer versucht, Wiki-Mitglieder zu werben. |
|}
Moin Moin, ich bins, der Jimi Hendrix aus Welt 8. Bin Mitglied im Clan Knochenjäger.
Mein Unique: E-Gitarre