Kategorien
Benutzer:Gwendolyn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Jabor/Babel/Weinsammler}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | ||
Zeile 14: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 12|Haupttextgroesse=0.8em}} | | {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 12|Haupttextgroesse=0.8em}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 13|Haupttextgroesse=0.8em}} | | {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 13|Haupttextgroesse=0.8em}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Jabor/Babel/Weinsammler}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | | {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} |
Version vom 4. Juni 2010, 18:28 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 12 |
|- |
Dieser Benutzer hat sehr wenig Gold und muss daher in der Goldmine arbeiten. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 13 |
|- |
Dieser Benutzer hat sehr wenig Gold und muss daher in der Goldmine arbeiten. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- | |- | |- | |}