Kategorien
Benutzer:Gwendolyn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} |
Version vom 4. Juni 2010, 18:25 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 12 |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 13 |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- | |- | |- | |}