Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Gwendolyn“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | | {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
Zeile 18: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 12|Haupttextgroesse=0.8em}} | |||
|- | |||
| {{Identität|5620|Gwendolyn|Welt 12| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 18:15, 7. Jun. 2010 (CEST)}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 13|Haupttextgroesse=0.8em}} | |||
|- | |||
| {{Identität|2280|Gwendolyn|Welt 13| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 22:29, 7. Jun. 2010 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} |