Kategorien
Benutzer:Fürst der Unterwelt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=Fürst der Unterwelt= | =Fürst der Unterwelt= | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Rechtschreibung}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Krone/Babel/Kampfgebiet}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Metzle/Babel/Signaturvergesser}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Lardikia}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Loranien}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Ruward}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher}} | |||
| | |||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Metzle/Babel/Heimzauber}} | |||
| | |||
| | |||
|} |
Version vom 25. März 2009, 23:02 Uhr
Fürst der Unterwelt
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
seid seit |
| |
Dieser Spieler liebt sich selbst. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
| |
Dieser Benutzer vergisst immer wieder seine Signatur anzuhängen |
|- |
| |
|- |
| |
|- |
| |
|- |
| |
Burg |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
| | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
| | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
Dieser Benutzer gibt ständig sein neuerjagtes Geld aus. |
| |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- | Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher | |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer liebt seine Heimat und zaubert sich deshalb immer nach Hause |
| |
|}