Kategorien
Benutzer:Equinox: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Terasi}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Terasi}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- |
Version vom 14. Juni 2009, 13:48 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|- |
Dieser Benutzer spielt in allen "normalen" Welten |
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|- |
|- |
|- |
|- |
Der Benutzer plant seine Aufträge (im Voraus). |
|-