Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Edgar Wallace“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| Zu haben unter | | Zu haben unter | ||
|- | |- | ||
|[http://www.fwwiki.de http:// | |[http://www.fwwiki.de http://www.fwwiki.de/images/9/95/FreewarWiki.png] | ||
|<nowiki>[url= http://www.fwwiki.de][img]http:// | |<nowiki>[url= http://www.fwwiki.de][img] http://www.fwwiki.de/images/9/95/FreewarWiki.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://dabombas.herzenslicht.net/index.php?op=forum http:// | |[http://dabombas.herzenslicht.net/index.php?op=forum http://www.fwwiki.de/images/3/3e/Profilaufbauhilfe.png] | ||
|<nowiki>[url=http://dabombas.herzenslicht.net/index.php?op=forum][img] http:// | |<nowiki>[url=http://dabombas.herzenslicht.net/index.php?op=forum][img] http://www.fwwiki.de/images/3/3e/Profilaufbauhilfe.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://freewar.tiramon.de/ http:// | |[http://freewar.tiramon.de/ http://www.fwwiki.de/images/8/84/FreewarTiramon.png] | ||
|<nowiki>[url=http://freewar.tiramon.de/][img] http:// | |<nowiki>[url=http://freewar.tiramon.de/][img] http://www.fwwiki.de/images/8/84/FreewarTiramon.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://www.remote-island.org/101912/profil.cgi http:// | |[http://www.remote-island.org/101912/profil.cgi http://www.fwwiki.de/images/a/a4/Profilvorschau.png] | ||
|<nowiki>[url=http://www.remote-island.org/101912/profil.cgi][img] http:// | |<nowiki>[url=http://www.remote-island.org/101912/profil.cgi][img] http://www.fwwiki.de/images/a/a4/Profilvorschau.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://www.tns-game.de/fw/ http:// | |[http://www.tns-game.de/fw/ http://www.fwwiki.de/images/d/d6/Textmaker.png] | ||
|<nowiki>[url=http://www.tns-game.de/fw/][img] | |<nowiki>[url=http://www.tns-game.de/fw/][img] ://www.fwwiki.de/images/d/d6/Textmaker.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://www.henlich.de/fw/itemizer.php http:// | |[http://www.henlich.de/fw/itemizer.php http://www.fwwiki.de/images/8/8c/Itemvorschau.png] | ||
|<nowiki>[url=http://www.henlich.de/fw/itemizer.php][img] http:// | |<nowiki>[url=http://www.henlich.de/fw/itemizer.php][img] http://www.fwwiki.de/images/8/8c/Itemvorschau.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://www.nyrrti.de/img/ http:// | |[http://www.nyrrti.de/img/ http://www.fwwiki.de/images/2/2b/Nyrrti.png] | ||
|<nowiki>[url=http://www.nyrrti.de/img/][img]http:// | |<nowiki>[url=http://www.nyrrti.de/img/][img] http://www.fwwiki.de/images/2/2b/Nyrrti.png [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|[http://www.tns-game.de/fw/ http:// | |[http://www.tns-game.de/fw/ http://www.fwwiki.de/images/f/fe/LuciaNosfaes.jpg] | ||
|<nowiki>[url=http://www.tns-game.de/fw/][img]http:// | |<nowiki>[url=http://www.tns-game.de/fw/][img] http://www.fwwiki.de/images/f/fe/LuciaNosfaes.jpg] [/img][/url]</nowiki> | ||
|- | |||
{| {{Prettytable}} | |||
! Name | |||
! Quelle | |||
|- | |||
| Re-Amuns Babelvorlage | |||
| [[Benutzer:Re-Amun/Babelerstellung |Babelerstellung]] | |||
|- | |||
| Vorlagen | |||
| [[Spezial:Präfixindex |Vorlage erstellen]] | |||
|- | |||
| Kurze Codes (Smilies, grünes Häkchen...) | |||
| [[Benutzer:Arbiedz |Arbiedz]] | |||
|- | |- | ||
|[http://freewar.behindthematrix.de/family.php?id=nickchanges_11&changes=10 http://freewar.behindthematrix.de/family.php?id=nickchanges_11&changes=10] | |[http://freewar.behindthematrix.de/family.php?id=nickchanges_11&changes=10 http://freewar.behindthematrix.de/family.php?id=nickchanges_11&changes=10] |