Kategorien
Benutzer:Aylis Sorlin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" | |||
!Welt | |||
!Name | |||
!Clan | |||
!Beruf | |||
!Status | |||
|- | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Clan aller Wesen</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Main Act</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Koloa-Kaffee Junkies</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>Azshara Mondlicht</center> | |||
|<center>Bleending Hearts</center> | |||
|<center>kein</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>proGamer</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Süchtig nach Keksen</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>halb Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>ANGSTHASEN</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>8</center> | |||
|<center>bösartige Aylis</center> | |||
|<center>Mad</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>halb Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Böhse Onkelz und Tanten</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Black Company</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>Alinys Silentread</center> | |||
|<center>Black Company</center> | |||
|<center>verschiedenes</center> | |||
|<center>halb Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Lost Little Souls</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>13</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Lichter der Nacht</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|} |
Version vom 28. Dezember 2008, 22:01 Uhr
Welt | Name | Clan | Beruf | Status |
---|---|---|---|---|