Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Aylis Sorlin“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= | {| border="1" | ||
!Welt | |||
!Name | |||
!Clan | |||
!Beruf | |||
!Status | |||
|- | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Clan aller Wesen</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Main Act</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Koloa-Kaffee Junkies</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>Azshara Mondlicht</center> | |||
|<center>Bleending Hearts</center> | |||
|<center>kein</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>proGamer</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Süchtig nach Keksen</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>halb Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>ANGSTHASEN</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>8</center> | |||
|<center>bösartige Aylis</center> | |||
|<center>Mad</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>halb Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Böhse Onkelz und Tanten</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Black Company</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>Alinys Silentread</center> | |||
|<center>Die Rebellen</center> | |||
|<center>Gewebejäger</center> | |||
|<center>halb Aktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Lost Little Souls</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|- | |||
|<center>13</center> | |||
|<center>Aylis Sorlin</center> | |||
|<center>Lichter der Nacht</center> | |||
|<center>Playerkiller</center> | |||
|<center>Inaktiv</center> | |||
|} |