Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:0059h/Items für Zauberlabor/nach Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| {{Prettytable}} | ||
! ''' | ! '''Item''' | ||
! ''' | ! '''Wert''' | ||
! ''' | ! '''Benötigt für folgende [[Zauber]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mürbegras]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Heimzauber]], [[großer Heiltrank]], [[Druckwelle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[rote Rose]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[großer Heiltrank]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sandranke]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Stille]], [[Zauber der Versteinerung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[schwarze Rose]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Stille]], [[Gigantische Seelenkapsel]] | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Eisblume]] | | [[Eisblume]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Starre]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bernsteinfeder]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Starre]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftwucherknolle]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Vergiftung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schotterflechte]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Versteinerung]], [[schwache Lebenserweiterung]], [[Lebenserweiterung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[wilde Kletternelke]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Zauber der Versteinerung]], [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mara-Knolle]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[schwache Lebenserweiterung]], [[Sicht der Schutzlosen]], [[Lebenserweiterung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[weiße Seerose]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Starre]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sonnenfeuerblume]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Starre]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dunkelschattenblume]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Starre]], [[schwache Kontrolle der Zeit ]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[trockenes Gestrüpp]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]], [[Gigantische Seelenkapsel]], [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Nossar-Strauch]] | | [[Nossar-Strauch]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fleischblume]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]], [[schwache Kontrolle der Zeit]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fleegras]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]], [[schwache Kontrolle der Zeit]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Blaukornsonnenblume]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[falsche Erfahrung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Weißblatt-Strauch]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[falsche Erfahrung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Schneeblume]] | | [[Schneeblume]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[falsche Erfahrung]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Largudrübe]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[strategischer Hinzauber]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wolkenstoff]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Druckwelle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nebelkaktus]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Druckwelle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mammut-Kaktus]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[schwache Kontrolle der Zeit]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |- | ||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|- | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | | xx gm | ||
| | | [[Beispielzauber]] | ||
|} | |} |