Kategorien
Bearbeiten von „Ölverwaltung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
60 | 60 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(135 ∙ 1,01<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen|Gm]] / [[Ölfass]] (vgl. [[Zinsrechnung]]) | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Steigert den Betrag pro verkauftem | * Steigert den Betrag pro verkauftem Ölfass je Stufe um 1% des bisherigen Betrags. | ||
}} | }} | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="13" align="center" bgcolor=#FFFFCC |''' Goldbetrag von der Schmiede''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|55 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|60 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''gm''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|135 | |||
|bgcolor=#|141 | |||
|bgcolor=#FFEECB|149 | |||
|bgcolor=#|156 | |||
|bgcolor=#FFEECB|164 | |||
|bgcolor=#|173 | |||
|bgcolor=#FFEECB|181 | |||
|bgcolor=#|191 | |||
|bgcolor=#FFEECB|200 | |||
|bgcolor=#|211 | |||
|bgcolor=#FFEECB|222 | |||
|bgcolor=#|233 | |||
|bgcolor=#FFEECB|245 | |||
|} | |||
''' | <!-- gw=65000 mx=60 --> | ||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:03 | |||
|bgcolor=#|00:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:48 | |||
|bgcolor=#|00:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:28 | |||
|bgcolor=#|00:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:52 | |||
|bgcolor=#|00:02:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:19 | |||
|bgcolor=#|00:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:06 | |||
|bgcolor=#|01:03:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:37 | |||
|bgcolor=#|00:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:56 | |||
|bgcolor=#|00:10:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:45 | |||
|bgcolor=#|00:05:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:38 | |||
|bgcolor=#|00:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:10 | |||
|bgcolor=#|01:17:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:25 | |||
|bgcolor=#|01:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:25 | |||
|bgcolor=#|00:15:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:37 | |||
|bgcolor=#|00:08:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:57 | |||
|bgcolor=#|00:05:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:13 | |||
|bgcolor=#|02:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:14 | |||
|bgcolor=#|01:09:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:53 | |||
|bgcolor=#|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:30 | |||
|bgcolor=#|00:11:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:16 | |||
|bgcolor=#|00:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|03:18:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:51 | |||
|bgcolor=#|02:06:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:49 | |||
|bgcolor=#|01:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:02 | |||
|bgcolor=#|00:19:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:59 | |||
|bgcolor=#|00:11:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:58 | |||
|bgcolor=#|00:06:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|04:12:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:49 | |||
|bgcolor=#|02:16:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:11 | |||
|bgcolor=#|01:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:03 | |||
|bgcolor=#|00:23:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:59 | |||
|bgcolor=#|00:13:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:46 | |||
|bgcolor=#|00:08:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|05:06:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:47 | |||
|bgcolor=#|03:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:33 | |||
|bgcolor=#|01:21:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:03 | |||
|bgcolor=#|01:03:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:59 | |||
|bgcolor=#|00:16:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:34 | |||
|bgcolor=#|00:09:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|06:00:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:46 | |||
|bgcolor=#|03:14:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:55 | |||
|bgcolor=#|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:04 | |||
|bgcolor=#|01:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:59 | |||
|bgcolor=#|00:18:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:21 | |||
|bgcolor=#|00:11:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|06:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:44 | |||
|bgcolor=#|04:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:17 | |||
|bgcolor=#|02:10:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:04 | |||
|bgcolor=#|01:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:59 | |||
|bgcolor=#|00:20:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:09 | |||
|bgcolor=#|00:12:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:33 | |||
|bgcolor=#|05:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:06 | |||
|bgcolor=#|03:11:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:43 | |||
|bgcolor=#|02:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:45 | |||
|bgcolor=#|01:05:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:12 | |||
|bgcolor=#|00:17:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:06:36 | |||
|bgcolor=#|06:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:54 | |||
|bgcolor=#|03:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:11 | |||
|bgcolor=#|02:07:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:37 | |||
|bgcolor=#|01:08:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:31 | |||
|bgcolor=#|00:19:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:40 | |||
|bgcolor=#|06:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:43 | |||
|bgcolor=#|04:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:40 | |||
|bgcolor=#|02:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:30 | |||
|bgcolor=#|01:11:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:50 | |||
|bgcolor=#|00:21:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:18:43 | |||
|bgcolor=#|07:13:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:32 | |||
|bgcolor=#|04:12:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:08 | |||
|bgcolor=#|02:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:22 | |||
|bgcolor=#|01:14:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:09 | |||
|bgcolor=#|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:12:46 | |||
|bgcolor=#|08:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:20 | |||
|bgcolor=#|04:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:37 | |||
|bgcolor=#|02:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:15 | |||
|bgcolor=#|01:17:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:29 | |||
|bgcolor=#|01:01:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|11:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:17:33 | |||
|bgcolor=#|06:18:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:28 | |||
|bgcolor=#|04:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:07 | |||
|bgcolor=#|02:10:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:58 | |||
|bgcolor=#|01:10:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:55 | |||
|bgcolor=#|00:20:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|12:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:32 | |||
|bgcolor=#|07:04:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:50 | |||
|bgcolor=#|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:08 | |||
|bgcolor=#|02:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:58 | |||
|bgcolor=#|01:13:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:43 | |||
|bgcolor=#|00:22:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|12:18:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:30 | |||
|bgcolor=#|07:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:12 | |||
|bgcolor=#|04:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:08 | |||
|bgcolor=#|02:17:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:58 | |||
|bgcolor=#|01:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:31 | |||
|bgcolor=#|00:23:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|13:13:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:11:28 | |||
|bgcolor=#|08:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:34 | |||
|bgcolor=#|04:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:09 | |||
|bgcolor=#|02:21:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:58 | |||
|bgcolor=#|01:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:19 | |||
|bgcolor=#|01:01:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|14:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:01:26 | |||
|bgcolor=#|08:13:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:56 | |||
|bgcolor=#|05:02:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:09 | |||
|bgcolor=#|03:01:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:58 | |||
|bgcolor=#|01:20:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:06 | |||
|bgcolor=#|01:02:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:01:06 | |||
|bgcolor=#|11:15:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:12 | |||
|bgcolor=#|06:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:27 | |||
|bgcolor=#|04:04:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:30 | |||
|bgcolor=#|02:11:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:24 | |||
|bgcolor=#|01:11:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:19:10 | |||
|bgcolor=#|12:05:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:11:01 | |||
|bgcolor=#|07:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:55 | |||
|bgcolor=#|04:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:23 | |||
|bgcolor=#|02:14:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:43 | |||
|bgcolor=#|01:13:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:13:13 | |||
|bgcolor=#|12:19:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:49 | |||
|bgcolor=#|07:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:23 | |||
|bgcolor=#|04:14:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:15 | |||
|bgcolor=#|02:17:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:02 | |||
|bgcolor=#|01:15:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:07:16 | |||
|bgcolor=#|13:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:38 | |||
|bgcolor=#|08:00:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:04:52 | |||
|bgcolor=#|04:19:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:08 | |||
|bgcolor=#|02:20:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:22 | |||
|bgcolor=#|01:17:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:01:20 | |||
|bgcolor=#|13:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:19:27 | |||
|bgcolor=#|08:08:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:20 | |||
|bgcolor=#|05:00:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:00 | |||
|bgcolor=#|02:23:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:41 | |||
|bgcolor=#|01:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|18:19:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:13:16 | |||
|bgcolor=#|11:06:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:17:07 | |||
|bgcolor=#|06:17:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:12 | |||
|bgcolor=#|04:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:58 | |||
|bgcolor=#|02:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:53 | |||
|bgcolor=#|01:10:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|19:13:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:03:14 | |||
|bgcolor=#|11:17:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:29 | |||
|bgcolor=#|07:00:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:13 | |||
|bgcolor=#|04:04:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:58 | |||
|bgcolor=#|02:12:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:40 | |||
|bgcolor=#|01:12:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|20:07:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:17:13 | |||
|bgcolor=#|12:03:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:51 | |||
|bgcolor=#|07:06:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:13 | |||
|bgcolor=#|04:08:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:57 | |||
|bgcolor=#|02:14:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:28 | |||
|bgcolor=#|01:13:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|21:01:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:07:11 | |||
|bgcolor=#|12:14:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:18:13 | |||
|bgcolor=#|07:13:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:14 | |||
|bgcolor=#|04:12:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:57 | |||
|bgcolor=#|02:16:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:16 | |||
|bgcolor=#|01:14:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|21:19:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:21:09 | |||
|bgcolor=#|13:01:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:02:35 | |||
|bgcolor=#|07:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:14 | |||
|bgcolor=#|04:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:57 | |||
|bgcolor=#|02:19:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:04 | |||
|bgcolor=#|01:16:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:13:40 | |||
|bgcolor=#|17:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:12:18 | |||
|bgcolor=#|10:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:10 | |||
|bgcolor=#|06:06:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:15 | |||
|bgcolor=#|03:17:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:36 | |||
|bgcolor=#|02:05:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:07:43 | |||
|bgcolor=#|18:01:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:23:07 | |||
|bgcolor=#|10:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:08:39 | |||
|bgcolor=#|06:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:08 | |||
|bgcolor=#|03:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:55 | |||
|bgcolor=#|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:01:46 | |||
|bgcolor=#|18:15:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:09:56 | |||
|bgcolor=#|11:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:07 | |||
|bgcolor=#|06:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:00 | |||
|bgcolor=#|03:23:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:15 | |||
|bgcolor=#|02:09:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:19:50 | |||
|bgcolor=#|19:05:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:20:44 | |||
|bgcolor=#|11:12:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:35 | |||
|bgcolor=#|06:21:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:53 | |||
|bgcolor=#|04:02:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:34 | |||
|bgcolor=#|02:11:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:13:53 | |||
|bgcolor=#|19:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:07:33 | |||
|bgcolor=#|11:20:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:04:04 | |||
|bgcolor=#|07:02:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:45 | |||
|bgcolor=#|04:05:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:53 | |||
|bgcolor=#|02:13:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#|26:07:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:08:59 | |||
|bgcolor=#|15:18:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:04:46 | |||
|bgcolor=#|09:10:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:17 | |||
|bgcolor=#|05:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:57 | |||
|bgcolor=#|03:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:50 | |||
|bgcolor=#|02:00:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#|27:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:22:57 | |||
|bgcolor=#|16:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:13:08 | |||
|bgcolor=#|09:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:18 | |||
|bgcolor=#|05:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:57 | |||
|bgcolor=#|03:11:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:38 | |||
|bgcolor=#|02:02:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#|27:20:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:12:55 | |||
|bgcolor=#|16:15:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:30 | |||
|bgcolor=#|09:23:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:18 | |||
|bgcolor=#|05:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:57 | |||
|bgcolor=#|03:13:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:25 | |||
|bgcolor=#|02:03:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#|28:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:02:53 | |||
|bgcolor=#|17:02:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:52 | |||
|bgcolor=#|10:05:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:19 | |||
|bgcolor=#|06:03:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:57 | |||
|bgcolor=#|03:16:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:13 | |||
|bgcolor=#|02:04:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#|29:08:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:16:52 | |||
|bgcolor=#|17:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:14:14 | |||
|bgcolor=#|10:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:19 | |||
|bgcolor=#|06:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:57 | |||
|bgcolor=#|03:18:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:01 | |||
|bgcolor=#|02:06:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:02:13 | |||
|bgcolor=#|23:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:00:25 | |||
|bgcolor=#|13:22:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:54 | |||
|bgcolor=#|08:08:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:01 | |||
|bgcolor=#|04:23:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:48 | |||
|bgcolor=#|02:23:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:20:16 | |||
|bgcolor=#|23:20:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:11:13 | |||
|bgcolor=#|14:06:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:01:22 | |||
|bgcolor=#|08:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:53 | |||
|bgcolor=#|05:02:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:08 | |||
|bgcolor=#|03:01:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:14:20 | |||
|bgcolor=#|24:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:22:02 | |||
|bgcolor=#|14:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:07:51 | |||
|bgcolor=#|08:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:18:46 | |||
|bgcolor=#|05:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:27 | |||
|bgcolor=#|03:03:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:08:23 | |||
|bgcolor=#|25:00:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:08:51 | |||
|bgcolor=#|14:23:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:14:19 | |||
|bgcolor=#|08:23:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:38 | |||
|bgcolor=#|05:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:46 | |||
|bgcolor=#|03:05:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:02:26 | |||
|bgcolor=#|25:14:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:19:39 | |||
|bgcolor=#|15:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:20:47 | |||
|bgcolor=#|09:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:31 | |||
|bgcolor=#|05:11:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:05 | |||
|bgcolor=#|03:06:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#|33:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:04:41 | |||
|bgcolor=#|20:06:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:25 | |||
|bgcolor=#|12:03:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:22 | |||
|bgcolor=#|07:06:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:56 | |||
|bgcolor=#|04:08:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:47 | |||
|bgcolor=#|02:14:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#|34:14:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:18:40 | |||
|bgcolor=#|20:17:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:00:47 | |||
|bgcolor=#|12:09:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:14:23 | |||
|bgcolor=#|07:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:56 | |||
|bgcolor=#|04:10:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:35 | |||
|bgcolor=#|02:15:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#|35:08:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:08:38 | |||
|bgcolor=#|21:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:09:09 | |||
|bgcolor=#|12:16:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:23 | |||
|bgcolor=#|07:14:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:56 | |||
|bgcolor=#|04:13:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:23 | |||
|bgcolor=#|02:17:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#|36:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:22:36 | |||
|bgcolor=#|21:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:17:31 | |||
|bgcolor=#|12:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:24 | |||
|bgcolor=#|07:18:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:56 | |||
|bgcolor=#|04:15:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:10 | |||
|bgcolor=#|02:18:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#|36:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:12:34 | |||
|bgcolor=#|22:01:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:01:53 | |||
|bgcolor=#|13:05:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:24 | |||
|bgcolor=#|07:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:56 | |||
|bgcolor=#|04:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:58 | |||
|bgcolor=#|02:20:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''51''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:14:46 | |||
|bgcolor=#|29:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:12:31 | |||
|bgcolor=#|17:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:11:37 | |||
|bgcolor=#|10:10:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:46 | |||
|bgcolor=#|06:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:01 | |||
|bgcolor=#|03:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''52''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:08:50 | |||
|bgcolor=#|29:16:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:23:20 | |||
|bgcolor=#|17:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:18:06 | |||
|bgcolor=#|10:15:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:05:38 | |||
|bgcolor=#|06:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:20 | |||
|bgcolor=#|03:19:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''53''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:02:53 | |||
|bgcolor=#|30:06:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:10:08 | |||
|bgcolor=#|18:02:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:00:34 | |||
|bgcolor=#|10:20:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:09:31 | |||
|bgcolor=#|06:11:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:39 | |||
|bgcolor=#|03:21:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''54''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:20:56 | |||
|bgcolor=#|30:20:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:20:57 | |||
|bgcolor=#|18:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:07:03 | |||
|bgcolor=#|11:01:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:23 | |||
|bgcolor=#|06:14:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:58 | |||
|bgcolor=#|03:23:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''55''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:15:00 | |||
|bgcolor=#|31:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:07:46 | |||
|bgcolor=#|18:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:13:31 | |||
|bgcolor=#|11:06:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:17:16 | |||
|bgcolor=#|06:17:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:17 | |||
|bgcolor=#|04:00:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''56''' | |||
|bgcolor=#|41:09:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:00:24 | |||
|bgcolor=#|24:18:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:04:04 | |||
|bgcolor=#|14:19:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:11:27 | |||
|bgcolor=#|08:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:55 | |||
|bgcolor=#|05:07:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:44 | |||
|bgcolor=#|03:04:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''57''' | |||
|bgcolor=#|42:03:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:14:22 | |||
|bgcolor=#|25:05:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:12:26 | |||
|bgcolor=#|15:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:28 | |||
|bgcolor=#|09:01:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:55 | |||
|bgcolor=#|05:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:32 | |||
|bgcolor=#|03:05:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''58''' | |||
|bgcolor=#|42:21:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:04:20 | |||
|bgcolor=#|25:16:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:20:48 | |||
|bgcolor=#|15:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:21:28 | |||
|bgcolor=#|09:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:55 | |||
|bgcolor=#|05:12:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:20 | |||
|bgcolor=#|03:07:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''59''' | |||
|bgcolor=#|43:15:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:18:19 | |||
|bgcolor=#|26:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:05:10 | |||
|bgcolor=#|15:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:02:29 | |||
|bgcolor=#|09:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:55 | |||
|bgcolor=#|05:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:08 | |||
|bgcolor=#|03:08:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#|44:09:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:08:17 | |||
|bgcolor=#|26:13:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:13:32 | |||
|bgcolor=#|15:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:07:29 | |||
|bgcolor=#|09:12:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:55 | |||
|bgcolor=#|05:16:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:55 | |||
|bgcolor=#|03:09:58 | |||
|} | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|07:12:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:42 | |||
|bgcolor=#0|04:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:38 | |||
|bgcolor=#0|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:05 | |||
|bgcolor=#0|01:14:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:59 | |||
|bgcolor=#0|00:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:57 | |||
|bgcolor=#0|00:13:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|33:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:04:41 | |||
|bgcolor=#0|20:06:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:25 | |||
|bgcolor=#0|12:03:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:22 | |||
|bgcolor=#0|07:06:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:56 | |||
|bgcolor=#0|04:08:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:47 | |||
|bgcolor=#0|02:14:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|78:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:02:57 | |||
|bgcolor=#0|47:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:14:19 | |||
|bgcolor=#0|28:07:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:21:53 | |||
|bgcolor=#0|16:22:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:02:51 | |||
|bgcolor=#0|10:03:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:20:31 | |||
|bgcolor=#0|06:01:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|142:22:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|110:14:29 | |||
|bgcolor=#0|85:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|66:05:20 | |||
|bgcolor=#0|51:05:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:15:36 | |||
|bgcolor=#0|30:16:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:17:45 | |||
|bgcolor=#0|18:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:05:08 | |||
|bgcolor=#0|10:23:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|225:16:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|174:15:18 | |||
|bgcolor=#0|135:03:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:13:29 | |||
|bgcolor=#0|80:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|62:14:31 | |||
|bgcolor=#0|48:10:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:11:37 | |||
|bgcolor=#0|29:00:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:10:38 | |||
|bgcolor=#0|17:08:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|327:06:10 | |||
|bgcolor=#1|253:05:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|195:22:34 | |||
|bgcolor=#1|151:14:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|117:07:36 | |||
|bgcolor=#1|90:18:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|70:05:48 | |||
|bgcolor=#1|54:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:01:21 | |||
|bgcolor=#1|32:13:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:04:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|447:15:03 | |||
|bgcolor=#1|346:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|268:00:15 | |||
|bgcolor=#1|207:09:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|160:11:14 | |||
|bgcolor=#1|124:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:01:52 | |||
|bgcolor=#1|74:08:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:12:36 | |||
|bgcolor=#1|44:12:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:10:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|586:19:20 | |||
|bgcolor=#1|454:01:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|351:08:12 | |||
|bgcolor=#1|271:20:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|210:08:40 | |||
|bgcolor=#1|162:18:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|125:22:49 | |||
|bgcolor=#1|97:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|75:09:52 | |||
|bgcolor=#1|58:08:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:03:38 | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|744:19:00 | |||
|bgcolor=#1|576:07:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|445:22:25 | |||
|bgcolor=#1|345:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|266:23:56 | |||
|bgcolor=#1|206:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|159:20:40 | |||
|bgcolor=#1|123:16:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|95:17:09 | |||
|bgcolor=#1|74:01:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:07:23 | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|921:14:03 | |||
|bgcolor=#1|713:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|551:18:53 | |||
|bgcolor=#1|426:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|330:09:00 | |||
|bgcolor=#1|255:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|197:19:23 | |||
|bgcolor=#1|153:01:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|118:10:26 | |||
|bgcolor=#1|91:15:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|70:21:52 | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFFCC|'''55''' | |||
|bgcolor=#0|1117:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|864:11:00 | |||
|bgcolor=#0|668:21:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|517:13:59 | |||
|bgcolor=#0|400:11:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|309:21:30 | |||
|bgcolor=#0|239:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|185:13:06 | |||
|bgcolor=#0|143:13:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|111:02:14 | |||
|bgcolor=#0|85:23:05 | |||
|- | |- | ||
| | |bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | ||
| | |bgcolor=#0|1331:14:20 | ||
|bgcolor=#FFEECB|1030:08:44 | |||
|bgcolor=#0|797:06:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|616:22:00 | |||
| | |bgcolor=#0|477:08:36 | ||
| | |bgcolor=#FFEECB|369:08:54 | ||
| | |bgcolor=#0|285:19:29 | ||
| | |bgcolor=#FFEECB|221:03:44 | ||
|bgcolor=#0|171:03:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|132:09:56 | |||
| | |bgcolor=#0|102:11:01 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|19 | |||
| | |||
|44 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|56 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |