Kategorien
Bearbeiten von „Ölverwaltung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
60 | 60 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(135 ∙ 1,01<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen|Gm]] / [[Ölfass]] (vgl. [[Zinsrechnung]]) | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Steigert den Betrag pro verkauftem | * Steigert den Betrag pro verkauftem Ölfass je Stufe um 1% des bisherigen Betrags. | ||
}} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="13" align="center" bgcolor=#FFFFCC |''' Goldbetrag von der Schmiede''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|55 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|60 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''gm''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|135 | |||
|bgcolor=#|141 | |||
|bgcolor=#FFEECB|149 | |||
|bgcolor=#|156 | |||
|bgcolor=#FFEECB|164 | |||
|bgcolor=#|173 | |||
|bgcolor=#FFEECB|181 | |||
|bgcolor=#|191 | |||
|bgcolor=#FFEECB|200 | |||
|bgcolor=#|211 | |||
|bgcolor=#FFEECB|222 | |||
|bgcolor=#|233 | |||
|bgcolor=#FFEECB|245 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">26000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:13 | |||
|bgcolor=#|00:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:19 | |||
|bgcolor=#|00:04:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:55 | |||
|bgcolor=#|00:03:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:53 | |||
|bgcolor=#|00:02:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:08 | |||
|bgcolor=#|00:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:26 | |||
|bgcolor=#|00:12:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:39 | |||
|bgcolor=#|00:09:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:51 | |||
|bgcolor=#|00:06:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:47 | |||
|bgcolor=#|00:04:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:16 | |||
|bgcolor=#|00:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:40 | |||
|bgcolor=#|00:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:58 | |||
|bgcolor=#|00:13:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:46 | |||
|bgcolor=#|00:10:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:41 | |||
|bgcolor=#|00:07:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:24 | |||
|bgcolor=#|00:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:53 | |||
|bgcolor=#|01:00:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:18 | |||
|bgcolor=#|00:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:42 | |||
|bgcolor=#|00:13:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:35 | |||
|bgcolor=#|00:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:32 | |||
|bgcolor=#|00:07:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|01:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:00 | |||
|bgcolor=#|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:52 | |||
|bgcolor=#|00:19:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:51 | |||
|bgcolor=#|00:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:26 | |||
|bgcolor=#|00:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:10 | |||
|bgcolor=#|00:07:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|01:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:12 | |||
|bgcolor=#|01:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:26 | |||
|bgcolor=#|00:23:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:14 | |||
|bgcolor=#|00:17:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:55 | |||
|bgcolor=#|00:12:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:00 | |||
|bgcolor=#|00:09:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|02:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:24 | |||
|bgcolor=#|01:13:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:00 | |||
|bgcolor=#|01:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:36 | |||
|bgcolor=#|00:20:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:24 | |||
|bgcolor=#|00:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:50 | |||
|bgcolor=#|00:11:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|02:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:36 | |||
|bgcolor=#|01:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:35 | |||
|bgcolor=#|01:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:58 | |||
|bgcolor=#|00:23:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:53 | |||
|bgcolor=#|00:17:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:40 | |||
|bgcolor=#|00:12:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|02:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:49 | |||
|bgcolor=#|01:23:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:09 | |||
|bgcolor=#|01:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:21 | |||
|bgcolor=#|01:02:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:22 | |||
|bgcolor=#|00:19:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:30 | |||
|bgcolor=#|00:14:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:13 | |||
|bgcolor=#|02:14:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:15 | |||
|bgcolor=#|01:21:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:16 | |||
|bgcolor=#|01:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:57 | |||
|bgcolor=#|01:00:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:21 | |||
|bgcolor=#|00:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:26 | |||
|bgcolor=#|02:20:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:35 | |||
|bgcolor=#|02:02:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:12 | |||
|bgcolor=#|01:13:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:51 | |||
|bgcolor=#|01:03:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:29 | |||
|bgcolor=#|00:20:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:40 | |||
|bgcolor=#|03:02:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:54 | |||
|bgcolor=#|02:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:07 | |||
|bgcolor=#|01:16:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:45 | |||
|bgcolor=#|01:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:37 | |||
|bgcolor=#|00:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:53 | |||
|bgcolor=#|03:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:14 | |||
|bgcolor=#|02:11:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:03 | |||
|bgcolor=#|01:19:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:39 | |||
|bgcolor=#|01:08:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:45 | |||
|bgcolor=#|00:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:06 | |||
|bgcolor=#|03:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:33 | |||
|bgcolor=#|02:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:59 | |||
|bgcolor=#|01:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:32 | |||
|bgcolor=#|01:10:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:53 | |||
|bgcolor=#|01:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|04:12:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:01 | |||
|bgcolor=#|03:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:36 | |||
|bgcolor=#|02:10:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:35 | |||
|bgcolor=#|01:19:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:18 | |||
|bgcolor=#|01:08:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:30 | |||
|bgcolor=#|00:23:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|04:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:13 | |||
|bgcolor=#|03:13:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:10 | |||
|bgcolor=#|02:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:57 | |||
|bgcolor=#|01:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:47 | |||
|bgcolor=#|01:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:20 | |||
|bgcolor=#|01:01:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|05:02:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:26 | |||
|bgcolor=#|03:18:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:44 | |||
|bgcolor=#|02:18:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:20 | |||
|bgcolor=#|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:16 | |||
|bgcolor=#|01:12:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:10 | |||
|bgcolor=#|01:02:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|05:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:38 | |||
|bgcolor=#|03:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:19 | |||
|bgcolor=#|02:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:42 | |||
|bgcolor=#|02:04:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:45 | |||
|bgcolor=#|01:14:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:00 | |||
|bgcolor=#|01:04:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|05:17:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:50 | |||
|bgcolor=#|04:05:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:53 | |||
|bgcolor=#|03:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:04 | |||
|bgcolor=#|02:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:15 | |||
|bgcolor=#|01:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:50 | |||
|bgcolor=#|01:05:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:26 | |||
|bgcolor=#|05:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:31 | |||
|bgcolor=#|03:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:32 | |||
|bgcolor=#|02:19:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:55 | |||
|bgcolor=#|02:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:42 | |||
|bgcolor=#|01:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:40 | |||
|bgcolor=#|05:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:50 | |||
|bgcolor=#|04:00:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:28 | |||
|bgcolor=#|02:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:49 | |||
|bgcolor=#|02:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:50 | |||
|bgcolor=#|01:14:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:53 | |||
|bgcolor=#|05:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:10 | |||
|bgcolor=#|04:04:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:24 | |||
|bgcolor=#|03:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:42 | |||
|bgcolor=#|02:06:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:59 | |||
|bgcolor=#|01:16:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:06 | |||
|bgcolor=#|05:22:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:29 | |||
|bgcolor=#|04:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:19 | |||
|bgcolor=#|03:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:36 | |||
|bgcolor=#|02:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:07 | |||
|bgcolor=#|01:18:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:20 | |||
|bgcolor=#|06:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:49 | |||
|bgcolor=#|04:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:15 | |||
|bgcolor=#|03:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:30 | |||
|bgcolor=#|02:11:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:15 | |||
|bgcolor=#|01:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|07:12:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:02 | |||
|bgcolor=#|05:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:20 | |||
|bgcolor=#|04:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:18 | |||
|bgcolor=#|03:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:10 | |||
|bgcolor=#|02:05:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:50 | |||
|bgcolor=#|01:15:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|07:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:15 | |||
|bgcolor=#|05:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:54 | |||
|bgcolor=#|04:06:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:41 | |||
|bgcolor=#|03:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:39 | |||
|bgcolor=#|02:07:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:41 | |||
|bgcolor=#|01:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|08:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:27 | |||
|bgcolor=#|05:23:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:29 | |||
|bgcolor=#|04:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:03 | |||
|bgcolor=#|03:06:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:08 | |||
|bgcolor=#|02:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:31 | |||
|bgcolor=#|01:18:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|08:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:39 | |||
|bgcolor=#|06:05:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:03 | |||
|bgcolor=#|04:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:25 | |||
|bgcolor=#|03:09:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:38 | |||
|bgcolor=#|02:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:21 | |||
|bgcolor=#|01:20:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|08:17:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:51 | |||
|bgcolor=#|06:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:37 | |||
|bgcolor=#|04:17:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:48 | |||
|bgcolor=#|03:11:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:07 | |||
|bgcolor=#|02:13:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:11 | |||
|bgcolor=#|01:21:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:40 | |||
|bgcolor=#|07:18:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:46 | |||
|bgcolor=#|05:17:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:49 | |||
|bgcolor=#|04:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:53 | |||
|bgcolor=#|03:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:04 | |||
|bgcolor=#|02:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:53 | |||
|bgcolor=#|08:00:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:06 | |||
|bgcolor=#|05:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:44 | |||
|bgcolor=#|04:08:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:46 | |||
|bgcolor=#|03:05:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:12 | |||
|bgcolor=#|02:08:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:06 | |||
|bgcolor=#|08:06:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:25 | |||
|bgcolor=#|06:02:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:40 | |||
|bgcolor=#|04:11:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:40 | |||
|bgcolor=#|03:07:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:20 | |||
|bgcolor=#|02:10:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:22:20 | |||
|bgcolor=#|08:12:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:45 | |||
|bgcolor=#|06:06:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:36 | |||
|bgcolor=#|04:15:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:34 | |||
|bgcolor=#|03:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:28 | |||
|bgcolor=#|02:12:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:33 | |||
|bgcolor=#|08:18:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:04 | |||
|bgcolor=#|06:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:31 | |||
|bgcolor=#|04:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:28 | |||
|bgcolor=#|03:12:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:36 | |||
|bgcolor=#|02:14:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#|10:12:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:04 | |||
|bgcolor=#|07:18:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:04 | |||
|bgcolor=#|05:17:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:02 | |||
|bgcolor=#|04:05:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:02 | |||
|bgcolor=#|03:02:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:11 | |||
|bgcolor=#|02:07:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#|10:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:16 | |||
|bgcolor=#|07:23:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:38 | |||
|bgcolor=#|05:21:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:24 | |||
|bgcolor=#|04:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:31 | |||
|bgcolor=#|03:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:01 | |||
|bgcolor=#|02:08:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#|11:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:28 | |||
|bgcolor=#|08:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:13 | |||
|bgcolor=#|06:01:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:47 | |||
|bgcolor=#|04:11:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:01 | |||
|bgcolor=#|03:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:51 | |||
|bgcolor=#|02:10:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#|11:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:40 | |||
|bgcolor=#|08:10:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:47 | |||
|bgcolor=#|06:05:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:09 | |||
|bgcolor=#|04:14:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:30 | |||
|bgcolor=#|03:09:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:41 | |||
|bgcolor=#|02:11:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#|11:17:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:01:52 | |||
|bgcolor=#|08:15:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:21 | |||
|bgcolor=#|06:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:31 | |||
|bgcolor=#|04:16:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:59 | |||
|bgcolor=#|03:11:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:31 | |||
|bgcolor=#|02:13:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:00:53 | |||
|bgcolor=#|10:08:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:02 | |||
|bgcolor=#|07:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:05 | |||
|bgcolor=#|05:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:50 | |||
|bgcolor=#|04:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:25 | |||
|bgcolor=#|03:01:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:08:06 | |||
|bgcolor=#|10:14:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:02:21 | |||
|bgcolor=#|07:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:01 | |||
|bgcolor=#|05:18:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:44 | |||
|bgcolor=#|04:05:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:33 | |||
|bgcolor=#|03:03:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:15:20 | |||
|bgcolor=#|10:20:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:41 | |||
|bgcolor=#|08:00:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:57 | |||
|bgcolor=#|05:21:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:38 | |||
|bgcolor=#|04:08:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:41 | |||
|bgcolor=#|03:05:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:22:33 | |||
|bgcolor=#|11:02:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:00 | |||
|bgcolor=#|08:04:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:52 | |||
|bgcolor=#|06:01:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:32 | |||
|bgcolor=#|04:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:50 | |||
|bgcolor=#|03:06:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:46 | |||
|bgcolor=#|11:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:18:20 | |||
|bgcolor=#|08:09:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:48 | |||
|bgcolor=#|06:04:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:25 | |||
|bgcolor=#|04:13:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:58 | |||
|bgcolor=#|03:08:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#|13:13:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:15:05 | |||
|bgcolor=#|09:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:48 | |||
|bgcolor=#|07:08:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:46 | |||
|bgcolor=#|05:10:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:54 | |||
|bgcolor=#|04:00:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:31 | |||
|bgcolor=#|02:22:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#|13:20:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:21:17 | |||
|bgcolor=#|10:04:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:22 | |||
|bgcolor=#|07:12:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:08 | |||
|bgcolor=#|05:13:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:24 | |||
|bgcolor=#|04:02:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:21 | |||
|bgcolor=#|03:00:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#|14:03:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:03:29 | |||
|bgcolor=#|10:10:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:57 | |||
|bgcolor=#|07:16:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:30 | |||
|bgcolor=#|05:16:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:53 | |||
|bgcolor=#|04:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:11 | |||
|bgcolor=#|03:02:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#|14:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:09:41 | |||
|bgcolor=#|10:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:31 | |||
|bgcolor=#|07:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:53 | |||
|bgcolor=#|05:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:22 | |||
|bgcolor=#|04:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:01 | |||
|bgcolor=#|03:03:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#|14:17:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:15:53 | |||
|bgcolor=#|10:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:08:06 | |||
|bgcolor=#|08:00:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:15 | |||
|bgcolor=#|05:21:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:51 | |||
|bgcolor=#|04:08:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:51 | |||
|bgcolor=#|03:05:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''51''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:01:06 | |||
|bgcolor=#|12:22:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:17 | |||
|bgcolor=#|09:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:22 | |||
|bgcolor=#|07:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:48 | |||
|bgcolor=#|05:04:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:47 | |||
|bgcolor=#|03:19:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''52''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:08:20 | |||
|bgcolor=#|13:04:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:07:37 | |||
|bgcolor=#|09:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:08:17 | |||
|bgcolor=#|07:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:42 | |||
|bgcolor=#|05:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:55 | |||
|bgcolor=#|03:21:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''53''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:15:33 | |||
|bgcolor=#|13:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:12:56 | |||
|bgcolor=#|09:21:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:13 | |||
|bgcolor=#|07:07:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:36 | |||
|bgcolor=#|05:09:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:03 | |||
|bgcolor=#|03:23:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''54''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:22:46 | |||
|bgcolor=#|13:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:18:16 | |||
|bgcolor=#|10:02:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:16:09 | |||
|bgcolor=#|07:10:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:29 | |||
|bgcolor=#|05:11:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:11 | |||
|bgcolor=#|04:01:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''55''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:06:00 | |||
|bgcolor=#|13:22:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:23:35 | |||
|bgcolor=#|10:06:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:20:04 | |||
|bgcolor=#|07:14:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:12:23 | |||
|bgcolor=#|05:14:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:19 | |||
|bgcolor=#|04:03:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''56''' | |||
|bgcolor=#|16:13:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:05:06 | |||
|bgcolor=#|12:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:11:32 | |||
|bgcolor=#|09:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:29 | |||
|bgcolor=#|06:15:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:47 | |||
|bgcolor=#|04:21:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:52 | |||
|bgcolor=#|03:14:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''57''' | |||
|bgcolor=#|16:20:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:11:18 | |||
|bgcolor=#|12:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:16:06 | |||
|bgcolor=#|09:03:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:20:51 | |||
|bgcolor=#|06:18:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:16 | |||
|bgcolor=#|04:23:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:42 | |||
|bgcolor=#|03:16:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''58''' | |||
|bgcolor=#|17:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:17:30 | |||
|bgcolor=#|12:15:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:20:41 | |||
|bgcolor=#|09:07:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:14 | |||
|bgcolor=#|06:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:45 | |||
|bgcolor=#|05:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:32 | |||
|bgcolor=#|03:17:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''59''' | |||
|bgcolor=#|17:10:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:23:42 | |||
|bgcolor=#|12:20:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:01:15 | |||
|bgcolor=#|09:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:36 | |||
|bgcolor=#|06:23:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:14 | |||
|bgcolor=#|05:03:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:22 | |||
|bgcolor=#|03:19:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#|17:18:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:05:54 | |||
|bgcolor=#|13:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:05:50 | |||
|bgcolor=#|09:15:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:06:58 | |||
|bgcolor=#|07:02:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:44 | |||
|bgcolor=#|05:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:12 | |||
|bgcolor=#|03:20:55 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:01 | |||
|bgcolor=#0|02:05:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:44 | |||
|bgcolor=#0|01:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:43 | |||
|bgcolor=#0|01:04:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:52 | |||
|bgcolor=#0|00:21:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:20 | |||
|bgcolor=#0|00:15:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|13:13:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:15:05 | |||
|bgcolor=#0|09:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:48 | |||
|bgcolor=#0|07:08:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:46 | |||
|bgcolor=#0|05:10:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:54 | |||
|bgcolor=#0|04:00:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:31 | |||
|bgcolor=#0|02:22:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|31:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:03:12 | |||
|bgcolor=#0|23:07:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:00:12 | |||
|bgcolor=#0|17:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:18:07 | |||
|bgcolor=#0|12:16:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:21:08 | |||
|bgcolor=#0|09:08:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:34 | |||
|bgcolor=#0|06:21:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|57:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:02:22 | |||
|bgcolor=#0|42:03:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:04:57 | |||
|bgcolor=#0|31:02:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:16:47 | |||
|bgcolor=#0|22:22:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:16:32 | |||
|bgcolor=#0|16:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:12:27 | |||
|bgcolor=#0|12:11:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|90:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:12:35 | |||
|bgcolor=#0|66:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:04:02 | |||
|bgcolor=#0|49:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:03:46 | |||
|bgcolor=#0|36:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:02:06 | |||
|bgcolor=#0|26:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:22:11 | |||
|bgcolor=#0|19:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|130:21:40 | |||
|bgcolor=#1|112:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:12:44 | |||
|bgcolor=#1|82:21:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:04:25 | |||
|bgcolor=#1|61:03:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:11:49 | |||
|bgcolor=#1|45:01:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:17:01 | |||
|bgcolor=#1|33:05:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:13:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|179:01:13 | |||
|bgcolor=#1|153:18:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|132:00:52 | |||
|bgcolor=#1|113:09:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|97:08:48 | |||
|bgcolor=#1|83:14:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:19:12 | |||
|bgcolor=#1|61:15:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:22:44 | |||
|bgcolor=#1|45:11:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:01:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|234:17:20 | |||
|bgcolor=#1|201:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|173:02:09 | |||
|bgcolor=#1|148:15:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|127:15:22 | |||
|bgcolor=#1|109:14:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|94:03:00 | |||
|bgcolor=#1|80:19:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|69:09:50 | |||
|bgcolor=#1|59:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|51:04:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|297:22:00 | |||
|bgcolor=#1|255:19:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|219:16:34 | |||
|bgcolor=#1|188:15:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|162:00:07 | |||
|bgcolor=#1|139:02:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|119:11:12 | |||
|bgcolor=#1|102:14:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|88:02:20 | |||
|bgcolor=#1|75:15:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:23:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|368:15:13 | |||
|bgcolor=#1|316:13:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|271:20:09 | |||
|bgcolor=#1|233:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|200:11:04 | |||
|bgcolor=#1|172:03:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|147:19:47 | |||
|bgcolor=#1|126:22:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|109:00:13 | |||
|bgcolor=#1|93:14:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|80:09:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''55''' | |||
|bgcolor=#0|446:21:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|383:17:55 | |||
|bgcolor=#0|329:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|282:23:37 | |||
|bgcolor=#0|243:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|208:16:18 | |||
|bgcolor=#0|179:04:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|153:21:14 | |||
|bgcolor=#0|132:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|113:11:29 | |||
|bgcolor=#0|97:10:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#0|532:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|457:09:28 | |||
|bgcolor=#0|392:18:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|337:07:03 | |||
|bgcolor=#0|289:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|248:17:29 | |||
|bgcolor=#0|213:14:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|183:10:02 | |||
|bgcolor=#0|157:12:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|135:06:10 | |||
|bgcolor=#0|116:03:36 | |||
|} | |||
</div> | |||
Zeile 70: | Zeile 1.042: | ||
{| | {| {{Prettytable}} | ||
|- | |- | ||
|- | |- |