Kategorien
Benutzer:Reverie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|Haupttextfarbe=black | |Haupttextfarbe=black | ||
|Text=Dieser Benutzer kann <b>Gruppenchat</b> nicht von <b>Worldsay</b> unterscheiden. | |Text=Dieser Benutzer kann <b>Gruppenchat</b> nicht von <b>Worldsay</b> unterscheiden. | ||
|}} | |||
|- | |||
|{{Babel/Layout | |||
|Rahmen=005000 | |||
|Hauptfarbe=#000000 | |||
|Nebenfarbe=#990000 | |||
|Nebenschriftgroesse=1.2em | |||
|Nebenschriftfarbe=EE0000 | |||
|Kuerzel=<font size=8>^^</font> | |||
|Haupttextgroesse=1.1em | |||
|Haupttextfarbe=yellow | |||
|Text=Dieser Benutzer ist ein <b>Häckchenfreak</b>. | |||
|}} | |}} | ||
|} | |} |
Version vom 4. März 2007, 19:08 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf | ||
| ||
| ||
| ||
|
Reverie ist Moderatorin in Welt 11 (Profil) und Userin auf dem Rollenspiel-Server (Profil) und in Welt 9(Profil), Mitglied im Wiki-Team ,auf Tiramons Seite und im Forum.(In Den Welten 9, ,11 und Rp allerdings unter anderem Namen)
Sie Hat lange Erfahrung mit dem Handel und der Rasse Natla - Händler gemacht, fand allerdings dann zum Playerkilln und spielt daher derzeit Taruner in Welt 9 und dunkle Magier in Welt11 und Rp.
Sie ist in all diesen Welten mit Alfalas verlobt oder Vermählt und hasst penetrante Anmachen.