Kategorien
Benutzer:Edgar Wallace/Dienstleistungsprüfungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Zwischenspeicher) |
(Zwischenspeicher) |
||
Zeile 127: | Zeile 127: | ||
|{{pro}} | |{{pro}} | ||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:22, 19. Okt. 2008 (CEST) | |nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:22, 19. Okt. 2008 (CEST) | ||
|- | |||
{| {{Prettytable}} | |||
! Name | |||
! Prozentsatz | |||
! Prüfungsstatus | |||
! Datum und Prüfer | |||
|- | |||
| colspan="4" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | |||
=== Lebenspunkte-Erhöher === | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7364 Assassin] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=4587 Babyshamble] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=101 Bejin Jotifer] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1709 BelaB] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2579 Blackbird] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=211 Black Flame] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=4909 Blade] | |||
|15% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2171 bobderbaumeister] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=8870 CraSe] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6279 deja-vu] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=681 der pate] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3055 Don Giovanni] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3369 Dyllen der Große] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1001 Fealana] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=587 feuerstein] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10001 Ganduil Domni] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=325 gream] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2400 headnock] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1507 Höllenbeast] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1443 Icysilence] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6429 kleines Schaf] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3378 Kaffeehamster] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1467 Lady Rhea] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2136 Living your Dream] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5807 Livinja Caia] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=903 Lloyd] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=9500 nockout] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=701 padfoot] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=4316 Panda] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3786 Reclusion] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1745 Red Devil] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=8247 Scrap] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6305 Silliarin] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3254 Sir Leroy von Amn] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=9058 Skullfist] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2272 Sötnos] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6009 -Souls-Puma] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=9808 Tang] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3839 Tena Ten] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=4831 The Fighter] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1721 The Trooper] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3427 Trotzdem] | |||
|30% | |||
|{{pro}} | |||
|nicht erforderlich [[Benutzer:Edgar Wallace|Edgar Wallace]] 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=8911 Xeronoise] | |||
|30% | |||
| | |||
| | |||
|- | |- |
Version vom 19. Oktober 2008, 23:48 Uhr
Für die dritte Spalte wird bitte {{pro}} eingetragen falls geprüft wurde. Legende: Ein "*" Bedeutet, dass ein Bonussystem vorhanden ist
Name | Preis | Prüfungsstatus | Datum und Prüfer |
---|---|---|---|
Diebstahlschützer | |||
Anubis | 700gm | ||
BelaB | 1150gm | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:10, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Bluebird | 800gm | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:10, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Chiara del Vecchio | 800gm | ||
Cord77 | 545gm | ||
Don Giovanni | 1700gm | ||
DukeDommi | 750gm | ||
Executer | 550gm | ||
Hó-òh | 650gm | ||
Lady Rhea | 850gm | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:10, 19. Okt. 2008 (CEST) |
nirvanas schatz | 1000gm | ||
PUNK | 750gm | ||
Rabaakho | 950gm * | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:10, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Sheena | 750gm * | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:10, 19. Okt. 2008 (CEST) |
this91 | 700gm | ||
Tropic | 650gm |
Name | Stufe | Prüfungsstatus | Datum und Prüfer |
---|---|---|---|
Köche | |||
Dyllen der Große | Stufe 35 | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:22, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Feuerstein | Stufe 35 | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:22, 19. Okt. 2008 (CEST) |
PUNK | Stufe 44 | ||
Serafina Pekkala | Stufe 55 | ||
Sigillum Dei | Stufe 35 | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:22, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Name | Prozentsatz | Prüfungsstatus | Datum und Prüfer |
---|---|---|---|
Lebenspunkte-Erhöher | |||
Assassin | 30% | ||
Babyshamble | 30% | ||
Bejin Jotifer | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
BelaB | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Blackbird | 30% | ||
Black Flame | 30% | ||
Blade | 15% | ||
bobderbaumeister | 30% | ||
CraSe | 30% | ||
deja-vu | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
der pate | 30% | ||
Don Giovanni | 30% | ||
Dyllen der Große | 30% | ||
Fealana | 30% | ||
feuerstein | 30% | ||
Ganduil Domni | 30% | ||
gream | 30% | ||
headnock | 30% | ||
Höllenbeast | 30% | ||
Icysilence | 30% | ||
kleines Schaf | 30% | ||
Kaffeehamster | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Lady Rhea | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Living your Dream | 30% | ||
Livinja Caia | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Lloyd | 30% | ||
nockout | 30% | ||
padfoot | 30% | ||
Panda | 30% | ||
Reclusion | 30% | ||
Red Devil | 30% | ||
Scrap | 30% | ||
Silliarin | 30% | ||
Sir Leroy von Amn | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Skullfist | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Sötnos | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
-Souls-Puma | 30% | ||
Tang | 30% | ||
Tena Ten | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
The Fighter | 30% | ||
The Trooper | 30% | ||
Trotzdem | 30% | Dafür | nicht erforderlich Edgar Wallace 23:48, 19. Okt. 2008 (CEST) |
Xeronoise | 30% |