Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Okw1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Talisman der Betörung hinzugefügt) |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[Talisman der Zeitkontrolle]] | | [[Talisman der Zeitkontrolle]] | ||
| 1x [[Amulett der starken Zeitkontrolle]], 60x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Dunkelscheinbeeren]], 10x [[Essenz der Angst]], 10x [[Glassplitter]] | | 1x [[Amulett der starken Zeitkontrolle]], 60x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Dunkelscheinbeeren]], 10x [[Essenz der Angst]], 10x [[Glassplitter]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Betörung]] | |||
| 1x [[Amulett der Betörung]], 30x [[Sternmuschelstaub]]), 10x [[hochenergetische Betörung]], 10x [[Anhänger der Betörung]], 50x [[lebendes Wasser]], 50x [[lebende Erde]], 100x [[Sonnenstaub]] | |||
|- | |- | ||
| [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] | | [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] |