Kategorien
Sockel der Spektralwürfel-Anreicherung/Anreicherung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| 0.85 | | 0.85 | ||
| 0.73 | | 0.73 | ||
|- | |||
! 25 | |||
| 33.6 | |||
| 28.5 | |||
| 24.3 | |||
| 20.7 | |||
| 17.6 | |||
| 14.9 | |||
| 12.7 | |||
| 10.8 | |||
| 9.2 | |||
| 7.8 | |||
| 6.7 | |||
| 5.7 | |||
| 4.8 | |||
| 4.1 | |||
| 3.5 | |||
| 3.0 | |||
| 2.5 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.95 | |||
| 0.80 | |||
| 0.68 | |||
|- | |||
! 30 | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
|- | |||
! 35 | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | | |||
! rowspan="2" | Stufe | |||
! colspan="25" | Anreicherungsdauer bei X [[Geisterfunke]]n ''(in Stunden)'' | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 | |||
| 13 | |||
| 14 | |||
| 15 | |||
| 16 | |||
| 17 | |||
| 18 | |||
| 19 | |||
| 20 | |||
| 21 | |||
| 22 | |||
| 23 | |||
| 24 | |||
| 25 | |||
|- | |- | ||
! 33 | ! 33 |
Version vom 5. Dezember 2018, 13:05 Uhr
Stufe | Anreicherungsdauer bei X Geisterfunken (in Stunden) | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | |
1 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
5 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
10 | 40.0 | 34.0 | 28.9 | 24.6 | 20.9 | 17.8 | 15.1 | 12.9 | 10.9 | 9.3 | 7.9 | 6.7 | 5.7 | 4.9 | 4.2 | 3.5 | 3.0 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.97 | 0.82 |
15 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
20 | 35.8 | 30.4 | 25.8 | 22.0 | 18.7 | 15.9 | 13.5 | 11.5 | 9.8 | 8.3 | 7.1 | 6.0 | 5.1 | 4.4 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.0 | 0.85 | 0.73 |
25 | 33.6 | 28.5 | 24.3 | 20.7 | 17.6 | 14.9 | 12.7 | 10.8 | 9.2 | 7.8 | 6.7 | 5.7 | 4.8 | 4.1 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.95 | 0.80 | 0.68 |
30 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
35 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
Stufe | Anreicherungsdauer bei X Geisterfunken (in Stunden) | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | |
33 | 30.2 | 25.7 | 21.9 | 18.6 | 15.8 | 13.4 | 11.4 | 9.7 | 8.3 | 7.0 | 6.0 | 5.1 | 4.3 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.0 | 0.85 | 0.73 | 0.62 |