Kategorien
Benutzer:Galak/Include/Notizen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Galak (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!colspan="2" bgcolor="#D3D3D3"| | !colspan="2" bgcolor="#D3D3D3"|Vorlagen | ||
|- | |- | ||
|'''Benutzer Identifikation''' | |||
|<code><nowiki>{{Identität|Ingame ID|Ingame Name|Welt ?|~~~~}}</nowiki></code> | |||
|- | |||
|'''Benutzer Identifikation (Geschlechterspezifisch)''' | |||
|<code><nowiki>{{Identität|Ingame ID|Ingame Name|Welt ?|~~~~|m/w}}</nowiki></code> | |||
|- | |||
|'''Weitere Vorlagen''' | |||
|[[Benutzer:Galak/Include/Vorlagen]] | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 14. Mai 2016, 13:13 Uhr
Benutzerseiten | |
---|---|
Benutzer:Galak/Vorlagen | Benutzer:Galak/Babel |
Benutzer:Galak/Projekt Gemini | Benutzer:Galak/Sitenotice |
Benutzer:Galak/Sandbox | |
Benutzer:Galak/Sandbox/1 | Benutzer:Galak/Sandbox/2 |
Benutzer:Galak/Sandbox/3 | Benutzer:Galak/Sandbox/4 |
Benutzer:Galak/Include | |
Benutzer:Galak/Include/Babel | Benutzer:Galak/Include/Identität |
Benutzer:Galak/Include/Vorlagen | Benutzer:Galak/Include/Notizen |
Links | |
Neue Benutzer | Lösch Logbuch |
Kategorie:Unvollständig | Kategorie:Schnelllöschen |
Kategorie:Diskussionsbausteine | FreewarWiki:Löschanträge |
FreewarWiki:Namensräume | |
Vorlagen | |
Benutzer Identifikation | {{Identität|Ingame ID|Ingame Name|Welt ?|~~~~}}
|
Benutzer Identifikation (Geschlechterspezifisch) | {{Identität|Ingame ID|Ingame Name|Welt ?|~~~~|m/w}}
|
Weitere Vorlagen | Benutzer:Galak/Include/Vorlagen |