Kategorien
Benutzer:Aylis Sorlin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|<center>Playerkiller</center> | |<center>Playerkiller</center> | ||
|<center>Inaktiv</center> | |<center>Inaktiv</center> | ||
|} | |||
==Nützliche Charakterfähigkeiten in Freewar ...== | |||
{| border="1" | |||
!Welt | |||
!Magieverlängerung | |||
!Waffenkunst | |||
!Reparaturwissen | |||
!Lebensenergie | |||
!Ölverwaltung | |||
!Zaubertruhenwissen | |||
!Pflanzenkunde | |||
|- | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>20</center> | |||
|- | |||
|<center>8</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>60</center> | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>13</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|} | |} |
Version vom 28. Dezember 2008, 22:25 Uhr
Aylis Sorlin in den Freewar Welten ...
Welt | Name | Clan | Beruf | Status |
---|---|---|---|---|
Nützliche Charakterfähigkeiten in Freewar ...
Welt | Magieverlängerung | Waffenkunst | Reparaturwissen | Lebensenergie | Ölverwaltung | Zaubertruhenwissen | Pflanzenkunde |
---|---|---|---|---|---|---|---|