Kategorien
Benutzer:Simonso: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | | {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | ||
|} | |} |
Version vom 8. Dezember 2007, 13:59 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Serum-Geist |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
NPC sicher. |
|}