Kategorien
Bearbeiten von „Zaubertruhenwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Erst in W1}} | |||
{{Shortcut|ZTW}} | {{Shortcut|ZTW}} | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
Zeile 7: | Zeile 8: | ||
|Max= | |Max= | ||
35 | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Stufe = Maximalstufe, bis zu der man Zaubertruhen öffnen kann | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* | * ermöglicht das Öffnen von [[Zaubertruhe (Begriffsklärung)|Zaubertruhen]] niedrigerer oder gleicher Stufe. | ||
* | * der Spieler kann eine [[Zaubertruhe von Beispieluser]] am [[Haus der Geschenke]] verpacken, die dann die Stufe seines Zaubertruhenwissens hat. | ||
}} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">100000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:46 | |||
|bgcolor=#|00:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:29 | |||
|bgcolor=#|00:17:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:06 | |||
|bgcolor=#|00:12:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:08 | |||
|bgcolor=#|00:09:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:12 | |||
|bgcolor=#|00:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:33 | |||
|bgcolor=#|01:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:58 | |||
|bgcolor=#|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:12 | |||
|bgcolor=#|01:01:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:16 | |||
|bgcolor=#|00:19:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:25 | |||
|bgcolor=#|00:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:20 | |||
|bgcolor=#|02:23:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:27 | |||
|bgcolor=#|02:04:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:18 | |||
|bgcolor=#|01:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:25 | |||
|bgcolor=#|01:04:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:38 | |||
|bgcolor=#|00:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:06 | |||
|bgcolor=#|03:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:56 | |||
|bgcolor=#|02:22:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:25 | |||
|bgcolor=#|02:03:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:33 | |||
|bgcolor=#|01:14:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:51 | |||
|bgcolor=#|01:04:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|05:18:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:16 | |||
|bgcolor=#|04:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:57 | |||
|bgcolor=#|03:03:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:51 | |||
|bgcolor=#|02:07:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:49 | |||
|bgcolor=#|01:17:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:16 | |||
|bgcolor=#|01:06:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|06:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:07 | |||
|bgcolor=#|05:02:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:32 | |||
|bgcolor=#|03:18:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:49 | |||
|bgcolor=#|02:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:23 | |||
|bgcolor=#|02:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:19 | |||
|bgcolor=#|01:12:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|08:02:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:58 | |||
|bgcolor=#|05:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:07 | |||
|bgcolor=#|04:09:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:48 | |||
|bgcolor=#|03:05:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:57 | |||
|bgcolor=#|02:09:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:22 | |||
|bgcolor=#|01:18:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|09:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:49 | |||
|bgcolor=#|06:19:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:43 | |||
|bgcolor=#|05:00:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:46 | |||
|bgcolor=#|03:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:31 | |||
|bgcolor=#|02:17:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:25 | |||
|bgcolor=#|02:00:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|10:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:41 | |||
|bgcolor=#|07:16:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:18 | |||
|bgcolor=#|05:15:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:44 | |||
|bgcolor=#|04:04:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:05 | |||
|bgcolor=#|03:01:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:29 | |||
|bgcolor=#|02:06:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:13:46 | |||
|bgcolor=#|09:22:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:50 | |||
|bgcolor=#|07:07:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:03 | |||
|bgcolor=#|05:09:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:23 | |||
|bgcolor=#|03:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:08 | |||
|bgcolor=#|02:22:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:17:33 | |||
|bgcolor=#|10:22:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:19 | |||
|bgcolor=#|08:01:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:09 | |||
|bgcolor=#|05:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:31 | |||
|bgcolor=#|04:09:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:21 | |||
|bgcolor=#|03:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:21:20 | |||
|bgcolor=#|11:22:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:48 | |||
|bgcolor=#|08:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:15 | |||
|bgcolor=#|06:11:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:40 | |||
|bgcolor=#|04:18:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:34 | |||
|bgcolor=#|03:12:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:01:06 | |||
|bgcolor=#|12:22:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:17 | |||
|bgcolor=#|09:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:22 | |||
|bgcolor=#|07:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:48 | |||
|bgcolor=#|05:04:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:47 | |||
|bgcolor=#|03:19:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:04:53 | |||
|bgcolor=#|13:21:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:46 | |||
|bgcolor=#|10:06:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:28 | |||
|bgcolor=#|07:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:56 | |||
|bgcolor=#|05:13:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:59 | |||
|bgcolor=#|04:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|17:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:21:48 | |||
|bgcolor=#|12:19:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:23:51 | |||
|bgcolor=#|09:10:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:34 | |||
|bgcolor=#|06:23:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:28 | |||
|bgcolor=#|05:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:48 | |||
|bgcolor=#|03:18:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|18:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:21:39 | |||
|bgcolor=#|13:15:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:17:26 | |||
|bgcolor=#|10:01:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:32 | |||
|bgcolor=#|07:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:02 | |||
|bgcolor=#|05:11:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:51 | |||
|bgcolor=#|04:00:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|19:16:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:21:30 | |||
|bgcolor=#|14:12:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:11:02 | |||
|bgcolor=#|10:16:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:04:30 | |||
|bgcolor=#|07:21:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:18:36 | |||
|bgcolor=#|05:19:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:54 | |||
|bgcolor=#|04:06:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|20:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:21:22 | |||
|bgcolor=#|15:08:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:04:37 | |||
|bgcolor=#|11:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:29 | |||
|bgcolor=#|08:08:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:10 | |||
|bgcolor=#|06:03:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:58 | |||
|bgcolor=#|04:13:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|21:23:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:21:13 | |||
|bgcolor=#|16:05:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:22:12 | |||
|bgcolor=#|11:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:27 | |||
|bgcolor=#|08:19:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:44 | |||
|bgcolor=#|06:12:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:01 | |||
|bgcolor=#|04:19:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:03:33 | |||
|bgcolor=#|19:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:01:40 | |||
|bgcolor=#|14:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:14:06 | |||
|bgcolor=#|10:19:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:46 | |||
|bgcolor=#|07:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:17 | |||
|bgcolor=#|05:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:07:20 | |||
|bgcolor=#|20:20:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:22:09 | |||
|bgcolor=#|15:09:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:12 | |||
|bgcolor=#|11:08:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:55 | |||
|bgcolor=#|08:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:29 | |||
|bgcolor=#|06:04:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:12 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:11:06 | |||
|bgcolor=#|21:20:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:18:38 | |||
|bgcolor=#|16:02:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:20:19 | |||
|bgcolor=#|11:21:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:03 | |||
|bgcolor=#|08:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:42 | |||
|bgcolor=#|06:11:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:14:53 | |||
|bgcolor=#|22:20:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:15:07 | |||
|bgcolor=#|16:20:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:11:25 | |||
|bgcolor=#|12:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:16:11 | |||
|bgcolor=#|09:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:20:55 | |||
|bgcolor=#|06:18:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:18:40 | |||
|bgcolor=#|23:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:11:36 | |||
|bgcolor=#|17:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:02:31 | |||
|bgcolor=#|12:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:20 | |||
|bgcolor=#|09:13:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:05:08 | |||
|bgcolor=#|07:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|28:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:20:20 | |||
|bgcolor=#|21:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:07:45 | |||
|bgcolor=#|15:17:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:12:17 | |||
|bgcolor=#|11:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:08 | |||
|bgcolor=#|08:13:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:20 | |||
|bgcolor=#|06:07:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|30:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:20:11 | |||
|bgcolor=#|22:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:01:20 | |||
|bgcolor=#|16:08:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:01:15 | |||
|bgcolor=#|12:01:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:42 | |||
|bgcolor=#|08:21:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:23 | |||
|bgcolor=#|06:13:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|31:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:20:03 | |||
|bgcolor=#|23:01:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:18:56 | |||
|bgcolor=#|16:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:14:13 | |||
|bgcolor=#|12:12:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:16 | |||
|bgcolor=#|09:05:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:27 | |||
|bgcolor=#|06:19:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|32:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:19:54 | |||
|bgcolor=#|23:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:12:31 | |||
|bgcolor=#|17:14:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:03:12 | |||
|bgcolor=#|12:23:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:50 | |||
|bgcolor=#|09:13:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:05:30 | |||
|bgcolor=#|07:01:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|33:13:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:19:45 | |||
|bgcolor=#|24:18:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:06:07 | |||
|bgcolor=#|18:06:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:10 | |||
|bgcolor=#|13:11:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:13:23 | |||
|bgcolor=#|09:22:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:33 | |||
|bgcolor=#|07:07:39 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|11:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:22:32 | |||
|bgcolor=#0|08:12:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:54 | |||
|bgcolor=#0|06:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:42 | |||
|bgcolor=#0|04:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:39 | |||
|bgcolor=#0|03:10:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:32 | |||
|bgcolor=#0|02:12:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|52:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:17:25 | |||
|bgcolor=#0|38:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:23:33 | |||
|bgcolor=#0|28:07:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:07:43 | |||
|bgcolor=#0|20:21:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:22:26 | |||
|bgcolor=#0|15:09:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:05:25 | |||
|bgcolor=#0|11:08:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|121:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:08:38 | |||
|bgcolor=#0|89:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|76:22:58 | |||
|bgcolor=#0|66:02:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|56:18:00 | |||
|bgcolor=#0|48:17:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:20:22 | |||
|bgcolor=#0|35:22:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:20:39 | |||
|bgcolor=#0|26:12:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|219:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|188:20:12 | |||
|bgcolor=#0|162:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|139:06:09 | |||
|bgcolor=#0|119:14:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|102:16:35 | |||
|bgcolor=#0|88:04:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|75:17:26 | |||
|bgcolor=#0|65:00:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|55:20:13 | |||
|bgcolor=#0|47:22:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|347:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|298:04:07 | |||
|bgcolor=#0|256:01:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|219:21:05 | |||
|bgcolor=#0|188:19:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|162:03:27 | |||
|bgcolor=#0|139:05:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|119:13:39 | |||
|bgcolor=#0|102:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|88:04:09 | |||
|bgcolor=#0|75:17:12 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|503:11:20 | |||
|bgcolor=#1|432:08:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|371:06:32 | |||
|bgcolor=#1|318:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|273:18:50 | |||
|bgcolor=#1|235:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|201:21:30 | |||
|bgcolor=#1|173:08:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|148:21:11 | |||
|bgcolor=#1|127:20:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|109:18:57 | |||
|} | |||
</div> |