Kategorien
Bearbeiten von „Schusswaffen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Unvollständig}} | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch der Schusswaffen]] | [[Buch der Schusswaffen]] | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Die Charakterfähigkeit Schusswaffen erlaubt es dir | Die Charakterfähigkeit Schusswaffen erlaubt es dir spezielle Schusswaffen einzusetzen. | ||
|Max= | |Max= | ||
10 | |||
| | |Berechnung= | ||
Keine | |||
| | |Funktion= | ||
Mit jeder Stufe ist es möglich eine weitere Schuswaffe einsetzen zu können. | |||
}} | |||
| | '''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||08:19:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:50 | |||
||05:06:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:05 | |||
||03:03:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:45 | |||
||01:21:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:10 | |||
||01:03:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:05 | |||
||00:16:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||10:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:36 | |||
||06:08:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:42 | |||
||03:19:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:30 | |||
||02:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:12 | |||
||01:08:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:18 | |||
||00:19:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||12:08:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:13:22 | |||
||07:09:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:19 | |||
||04:10:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:15 | |||
||02:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:14 | |||
||01:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:31 | |||
||00:22:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||14:02:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:22:08 | |||
||08:10:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:12:56 | |||
||05:01:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:0 | |||
||03:00:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:16 | |||
||01:19:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:44 | |||
||01:02:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||15:21:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:06:54 | |||
||09:12:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:08:33 | |||
||05:16:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:45 | |||
||03:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:18 | |||
||02:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|1:13:57 | |||
||01:05:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} | |||
}} | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|000:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|001:18:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|005:07:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|010:14:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|017:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFEECB|???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
||026:11:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
||037:01:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
||049:10:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
||063:12:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
||079:10:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|bgcolor=#FFFFCC|???:??:?? | |||
||???:??:?? | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|bgcolor=#FFFFCC|... | |||
|bgcolor=#FFEECB|... | |||
|} |