Kategorien
Bearbeiten von „Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | | 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | ||
| 100% | | 100% | ||
|- | |- | ||
| [[Funkelsalzstern]] | | [[Funkelsalzstern]] | ||
Zeile 27: | Zeile 23: | ||
| 3x [[faulige Birne]] | | 3x [[faulige Birne]] | ||
| [[Diskussion:Birnenbrand#Strichliste|ca. 2%]] pro Feld | | [[Diskussion:Birnenbrand#Strichliste|ca. 2%]] pro Feld | ||
|- | |||
| [[weiße Schokolade]] | |||
| 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | |||
| [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | |||
|- | |- | ||
| [[Knallpunsch]] | | [[Knallpunsch]] | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| "wie weiße Scholoade und Birnenbrand" | | "wie weiße Scholoade und Birnenbrand" | ||
|- | |- | ||
| [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | | [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | ||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Perle der Kraft]] | | 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Perle der Kraft]] | ||
Zeile 62: | Zeile 54: | ||
| [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | | [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | ||
| 15x [[Sternenfunke]] | | 15x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 106: | Zeile 94: | ||
| [[ Sternfunkelvioline]] | | [[ Sternfunkelvioline]] | ||
| 500x [[Sternenfunke]] | | 500x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Glas mit Sternenfunken]] | |||
| 250x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Sternfunkelschleife]] | | [[Sternfunkelschleife]] | ||
| 500x [[Sternenfunke]] | | 500x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|} | |} |