Kategorien
Bearbeiten von „Forum“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
Je nach Anzahl der eigenen Forenbeiträge (ausgenommen Beiträge im Ankündigungs- sowie im Off-Topic-Forum) erhält man verschiedene Ränge: | Je nach Anzahl der eigenen Forenbeiträge (ausgenommen Beiträge im Ankündigungs- sowie im Off-Topic-Forum) erhält man verschiedene Ränge: | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Postings''' | |||
|'''Rang''' | |||
|- | |- | ||
|0 - 2 | |0 - 2 | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
=== <font color=#AA0000>Administratoren</font> === | === <font color=#AA0000>Administratoren</font> === | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
|'''Status''' | |'''Status''' | ||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
=== <font color=#800080>Foren-Supermoderatoren</font> === | === <font color=#800080>Foren-Supermoderatoren</font> === | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
|'''Status''' | |'''Status''' | ||
|- | |- | ||
| | |[[Benutzer:Andi90|Andi90]] | ||
| | |||
|Super-Moderator | |Super-Moderator | ||
|- | |- | ||
Zeile 136: | Zeile 133: | ||
=== <font color=#0000CC>Foren-Moderatoren</font> === | === <font color=#0000CC>Foren-Moderatoren</font> === | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
|'''Status''' | |'''Status''' | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:Danol|Danol]] | ||
|Moderator | |||
|- | |||
|Geratheon | |||
|Moderator | |Moderator | ||
|- | |- | ||
| | |Giga | ||
|Moderator | |Moderator | ||
|- | |- | ||
| | |Gilligan | ||
|Moderator | |Moderator | ||
|- | |- | ||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Stehta|mopf]] | |[[Benutzer:Stehta|mopf]] | ||
|Moderator | |Moderator | ||
|- | |- | ||
Zeile 165: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
|Nelan Nachtbringer | |Nelan Nachtbringer | ||
|Moderator | |Moderator | ||
|- | |- | ||
|PinkMuffin | |PinkMuffin | ||
Zeile 173: | Zeile 170: | ||
|Moderator & SMod W1 | |Moderator & SMod W1 | ||
|- | |- | ||
| | |sgr011566 | ||
|Moderator 6 SMod W9 | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Teodin|Teodin]] | |||
|Moderator | |Moderator | ||
|- | |- | ||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
=== <font color=#66CCFF>Freewar-Supermoderatoren</font> === | === <font color=#66CCFF>Freewar-Supermoderatoren</font> === | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
|'''Status''' | |'''Status''' | ||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|SMod W1 | |SMod W1 | ||
|- | |- | ||
| | |Petunius | ||
|SMod W2 | |SMod W2 | ||
|- | |- | ||
| | |Freudi | ||
|SMod W2 | |SMod W2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 198: | Zeile 198: | ||
|- | |- | ||
|Dendera | |Dendera | ||
|SMod W3 | |SMod W3 | ||
|- | |- | ||
|MasterKG | |MasterKG | ||
|SMod W3 | |SMod W3 | ||
|- | |- | ||
|Lauranthalas | |Lauranthalas | ||
|SMod W4 | |SMod W4 | ||
|- | |- | ||
| | |Vidar | ||
|SMod W5 | |SMod W5 | ||
|- | |- | ||
| | |Chicca | ||
|SMod W5 | |SMod W5 | ||
|- | |- | ||
Zeile 224: | Zeile 218: | ||
|SMod W6 | |SMod W6 | ||
|- | |- | ||
| | |Mellon | ||
|SMod W7 | |SMod W7 | ||
|- | |- | ||
| | |Grandan | ||
|SMod | |SMod W7 | ||
|- | |- | ||
| | |Sutibo | ||
|SMod W8 | |SMod W8 | ||
|- | |- | ||
| | |Ariana Nachtwind | ||
|SMod W8 | |SMod W8 | ||
|- | |- | ||
Zeile 239: | Zeile 233: | ||
|SMod W9 | |SMod W9 | ||
|- | |- | ||
| | |mylady | ||
|SMod W10 | |SMod W10 | ||
|- | |- | ||
| | |Pacsay | ||
|SMod W10 | |SMod W10 | ||
|- | |- | ||
| | |Zewa | ||
|SMod W11 | |SMod W11 | ||
|- | |- | ||
Zeile 251: | Zeile 245: | ||
|SMod W11 | |SMod W11 | ||
|- | |- | ||
| | |Sanity | ||
|SMod W12 | |SMod W12 | ||
|- | |- | ||
| | |Ajihad | ||
|SMod W12 | |SMod W12 | ||
|- | |- | ||
Zeile 260: | Zeile 254: | ||
|SMod W13 | |SMod W13 | ||
|- | |- | ||
| | |Celera | ||
|SMod W13 | |SMod W13 | ||
|- | |- | ||
| | |DrSmurf | ||
|SMod W14 | |SMod W14 | ||
|- | |- | ||
| | |tanine | ||
|SMod W14 | |SMod W14 | ||
|- | |- | ||
| | |Sijena | ||
|SMod RP | |SMod RP | ||
|- | |- |