Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Gwendolyn“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
| {{Identität|15330|Gwendolyn|Welt 3| [[Benutzer:Galak van Charro|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak van Charro|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 21:32, 4. Jun. 2010 (CEST)|w}} | |||
|- | |||
| {{Identität|5620|Gwendolyn|Welt 12| [[Benutzer:Galak van Charro|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak van Charro|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 18:15, 7. Jun. 2010 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | | {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | ||
Zeile 18: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 12|Haupttextgroesse=0.8em}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 13|Haupttextgroesse=0.8em}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | ||
Zeile 30: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Wikisyntax}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | | {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | ||
|} | |} |