Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Gwendolyn“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | ||
Zeile 18: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 12|Haupttextgroesse=0.8em}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Nebenaccount Welt 13|Haupttextgroesse=0.8em}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Arm}} | ||
Zeile 31: | Zeile 35: | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/ | | {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Wikisyntax}} | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} |