Kategorien
Bearbeiten von „Angriffsenergie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
10 | 10 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Zeile 24: | Zeile 21: | ||
01.04.2006 | 01.04.2006 | ||
}} | }} | ||
{| class="prettytable" | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Erhöhung der Angriffsstärke''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|1 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|2 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|3 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|4 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|6 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|7 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|8 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|9 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|0 | |||
||1 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|2 | |||
||3 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|4 | |||
||5 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|6 | |||
||7 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|8 | |||
||9 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|10 | |||
|} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">28000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:21 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:01:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:18:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:02:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:00:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:10:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:20:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:04:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:13:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:08:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:45 | |||
|} | |||
</div> |