Kategorien
Bearbeiten von „Ölförderung/Erweitert“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hier sind die ersten | Hier sind die ersten 55 [[Ausbaustufen]] des [[Ölturm]]s, ergänzt durch die zusätzlichen Kosten des [[Lagerhäuser|Öllagerhauses]] bei täglicher Abholung: | ||
{| | {| {{Prettytable}} | ||
| '''Stufe''' | |||
| '''GM für Ausbau''' | |||
| '''Gesamtkosten''' | |||
| '''Stunden pro Fass''' | |||
| '''Fässer pro Tag''' | |||
| '''Goldmünzen pro Tag''' | |||
| '''Lagerkosten ([[Lagerlogistik]] Stufe 0)''' | |||
| '''Lagerkosten (Lagerlogistik 70)''' | |||
| '''Gesammtkosten (Lagerlogistik 0)''' | |||
| '''Gesammtkosten (Lagerlogistik 70)''' | |||
| '''Amortisation in Tagen (Lagerlogistik 0)''' | |||
| '''Amortisation in Tagen (Lagerlogistik 70)''' | |||
|---- | |---- | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 100 | |||
| align="right" | 100 | |||
| align="right" | 600 | |||
| align="right" | 0,04 | |||
| align="right" | 10 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1100 | |||
| align="right" | 594 | |||
| align="right" | 110 | |||
| align="right" | 60 | |||
|---- | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 13 | |||
| align="right" | 113 | |||
| align="right" | 500 | |||
| align="right" | 0,05 | |||
| align="right" | 12 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1113 | |||
| align="right" | 607 | |||
| align="right" | 93 | |||
| align="right" | 51 | |||
|---- | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 19 | |||
| align="right" | 132 | |||
| align="right" | 416,66 | |||
| align="right" | 0,06 | |||
| align="right" | 15 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1132 | |||
| align="right" | 626 | |||
| align="right" | 76 | |||
| align="right" | 42 | |||
|---- | |||
| align="right" | 4 | |||
| align="right" | 26 | |||
| align="right" | 158 | |||
| align="right" | 347,22 | |||
| align="right" | 0,07 | |||
| align="right" | 17 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1158 | |||
| align="right" | 652 | |||
| align="right" | 69 | |||
| align="right" | 39 | |||
|---- | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 36 | |||
| align="right" | 194 | |||
| align="right" | 289,35 | |||
| align="right" | 0,08 | |||
| align="right" | 20 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1194 | |||
| align="right" | 688 | |||
| align="right" | 60 | |||
| align="right" | 35 | |||
|---- | |||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 50 | |||
| align="right" | 244 | |||
| align="right" | 241,12 | |||
| align="right" | 0,1 | |||
| align="right" | 25 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1244 | |||
| align="right" | 738 | |||
| align="right" | 50 | |||
| align="right" | 30 | |||
|---- | |||
| align="right" | 7 | |||
| align="right" | 69 | |||
| align="right" | 313 | |||
| align="right" | 200,94 | |||
| align="right" | 0,12 | |||
| align="right" | 29 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1313 | |||
| align="right" | 807 | |||
| align="right" | 46 | |||
| align="right" | 28 | |||
|---- | |||
| align="right" | 8 | |||
| align="right" | 95 | |||
| align="right" | 408 | |||
| align="right" | 167,45 | |||
| align="right" | 0,14 | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1408 | |||
| align="right" | 902 | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="right" | 27 | |||
|---- | |||
| align="right" | 9 | |||
| align="right" | 131 | |||
| align="right" | 539 | |||
| align="right" | 139,54 | |||
| align="right" | 0,17 | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1539 | |||
| align="right" | 1033 | |||
| align="right" | 37 | |||
| align="right" | 25 | |||
|---- | |||
| align="right" | 10 | |||
| align="right" | 181 | |||
| align="right" | 720 | |||
| align="right" | 116,28 | |||
| align="right" | 0,21 | |||
| align="right" | 51 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1720 | |||
| align="right" | 1214 | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="right" | 24 | |||
|---- | |||
| align="right" | 11 | |||
| align="right" | 250 | |||
| align="right" | 970 | |||
| align="right" | 96,90 | |||
| align="right" | 0,25 | |||
| align="right" | 61 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1970 | |||
| align="right" | 1464 | |||
| align="right" | 33 | |||
| align="right" | 24 | |||
|---- | |||
| align="right" | 12 | |||
| align="right" | 345 | |||
| align="right" | 1315 | |||
| align="right" | 80,75 | |||
| align="right" | 0,3 | |||
| align="right" | 74 | |||
| align="right" | 1000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 2315 | |||
| align="right" | 1809 | |||
| align="right" | 32 | |||
| align="right" | 25 | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | 13 | ||
|- | | align="right" | 477 | ||
| | | align="right" | 1792 | ||
|- | | align="right" | 67,29 | ||
| | | align="right" | 0,36 | ||
|- | | align="right" | 88 | ||
| | | align="right" | 1000 | ||
|- | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 2792 | ||
|- | | align="right" | 2286 | ||
| | | align="right" | 32 | ||
|- | | align="right" | 26 | ||
| | |---- | ||
|- | | align="right" | 14 | ||
| | | align="right" | 658 | ||
|- | | align="right" | 2450 | ||
| | | align="right" | 56,08 | ||
|- | | align="right" | 0,43 | ||
| | | align="right" | 105 | ||
|- | | align="right" | 1000 | ||
| | | align="right" | 494 | ||
|- | | align="right" | 3450 | ||
| | | align="right" | 2944 | ||
|- | | align="right" | 33 | ||
| | | align="right" | 29 | ||
|- | |---- | ||
| | | align="right" | 15 | ||
|- | | align="right" | 908 | ||
| | | align="right" | 3358 | ||
|- | | align="right" | 46,73 | ||
| | | align="right" | 0,51 | ||
|- | | align="right" | 125 | ||
| | | align="right" | 1000 | ||
|- | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 4358 | ||
|- | | align="right" | 3852 | ||
| | | align="right" | 35 | ||
|- | | align="right" | 31 | ||
| | |---- | ||
|- | | align="right" | 16 | ||
| | | align="right" | 1253 | ||
|- | | align="right" | 4611 | ||
| | | align="right" | 38,94 | ||
|- | | align="right" | 0,62 | ||
| | | align="right" | 152 | ||
|- | | align="right" | 1000 | ||
| | | align="right" | 494 | ||
|- | | align="right" | 5611 | ||
| | | align="right" | 5105 | ||
|- | | align="right" | 37 | ||
| | | align="right" | 34 | ||
|- | |---- | ||
| | | align="right" | 17 | ||
|- | | align="right" | 1730 | ||
| | | align="right" | 6341 | ||
|- | | align="right" | 32,45 | ||
| | | align="right" | 0,74 | ||
|- | | align="right" | 181 | ||
| | | align="right" | 1000 | ||
|- | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 7341 | ||
|- | | align="right" | 6835 | ||
| | | align="right" | 41 | ||
|- | | align="right" | 38 | ||
| | |---- | ||
|- | | align="right" | 18 | ||
| | | align="right" | 2387 | ||
|- | | align="right" | 8728 | ||
| | | align="right" | 27,04 | ||
|- | | align="right" | 0,89 | ||
| | | align="right" | 218 | ||
|- | | align="right" | 1000 | ||
| | | align="right" | 494 | ||
|- | | align="right" | 9728 | ||
| | | align="right" | 9222 | ||
|- | | align="right" | 45 | ||
| | | align="right" | 43 | ||
|- | |---- | ||
| | | align="right" | 19 | ||
| align="right" | 3294 | |||
| align="right" | 12022 | |||
| align="right" | 22,53 | |||
| align="right" | 1,06 | |||
| align="right" | 260 | |||
| align="right" | 1140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 13162 | |||
| align="right" | 12586 | |||
| align="right" | 51 | |||
| align="right" | 49 | |||
|---- | |||
| align="right" | 20 | |||
| align="right" | 4546 | |||
| align="right" | 16568 | |||
| align="right" | 18,78 | |||
| align="right" | 1,28 | |||
| align="right" | 314 | |||
| align="right" | 1140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 17708 | |||
| align="right" | 17132 | |||
| align="right" | 57 | |||
| align="right" | 55 | |||
|---- | |||
| align="right" | 21 | |||
| align="right" | 6274 | |||
| align="right" | 22842 | |||
| align="right" | 15,65 | |||
| align="right" | 1,53 | |||
| align="right" | 375 | |||
| align="right" | 1140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 23982 | |||
| align="right" | 23406 | |||
| align="right" | 64 | |||
| align="right" | 63 | |||
|---- | |||
| align="right" | 22 | |||
| align="right" | 8658 | |||
| align="right" | 31500 | |||
| align="right" | 13,04 | |||
| align="right" | 1,84 | |||
| align="right" | 451 | |||
| align="right" | 1140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 32640 | |||
| align="right" | 32064 | |||
| align="right" | 73 | |||
| align="right" | 72 | |||
|---- | |||
| align="right" | 23 | |||
| align="right" | 11949 | |||
| align="right" | 43449 | |||
| align="right" | 10,87 | |||
| align="right" | 2,21 | |||
| align="right" | 541 | |||
| align="right" | 1335 | |||
| align="right" | 660 | |||
| align="right" | 44784 | |||
| align="right" | 44109 | |||
| align="right" | 83 | |||
| align="right" | 82 | |||
|---- | |||
| align="right" | 24 | |||
| align="right" | 16489 | |||
| align="right" | 59938 | |||
| align="right" | 9,06 | |||
| align="right" | 2,65 | |||
| align="right" | 649 | |||
| align="right" | 1335 | |||
| align="right" | 660 | |||
| align="right" | 61273 | |||
| align="right" | 60598 | |||
| align="right" | 95 | |||
| align="right" | 94 | |||
|---- | |||
| align="right" | 25 | |||
| align="right" | 22756 | |||
| align="right" | 82694 | |||
| align="right" | 7,55 | |||
| align="right" | 3,18 | |||
| align="right" | 779 | |||
| align="right" | 1609 | |||
| align="right" | 796 | |||
| align="right" | 84303 | |||
| align="right" | 83490 | |||
| align="right" | 109 | |||
| align="right" | 108 | |||
|---- | |||
| align="right" | 26 | |||
| align="right" | 31403 | |||
| align="right" | 114097 | |||
| align="right" | 6,29 | |||
| align="right" | 3,82 | |||
| align="right" | 936 | |||
| align="right" | 1906 | |||
| align="right" | 943 | |||
| align="right" | 116003 | |||
| align="right" | 115040 | |||
| align="right" | 124 | |||
| align="right" | 123 | |||
|---- | |||
| align="right" | 27 | |||
| align="right" | 43336 | |||
| align="right" | 157433 | |||
| align="right" | 5,24 | |||
| align="right" | 4,58 | |||
| align="right" | 1122 | |||
| align="right" | 1993 | |||
| align="right" | 986 | |||
| align="right" | 159426 | |||
| align="right" | 158419 | |||
| align="right" | 143 | |||
| align="right" | 142 | |||
|---- | |||
| align="right" | 28 | |||
| align="right" | 59804 | |||
| align="right" | 217237 | |||
| align="right" | 4,37 | |||
| align="right" | 5,49 | |||
| align="right" | 1345 | |||
| align="right" | 2530 | |||
| align="right" | 1251 | |||
| align="right" | 219767 | |||
| align="right" | 218488 | |||
| align="right" | 164 | |||
| align="right" | 163 | |||
|---- | |||
| align="right" | 29 | |||
| align="right" | 82530 | |||
| align="right" | 299767 | |||
| align="right" | 3,64 | |||
| align="right" | 6,59 | |||
| align="right" | 1615 | |||
| align="right" | 3282 | |||
| align="right" | 1624 | |||
| align="right" | 303049 | |||
| align="right" | 301391 | |||
| align="right" | 188 | |||
| align="right" | 187 | |||
|---- | |||
| align="right" | 30 | |||
| align="right" | 113892 | |||
| align="right" | 413659 | |||
| align="right" | 3,03 | |||
| align="right" | 7,91 | |||
| align="right" | 1938 | |||
| align="right" | 4336 | |||
| align="right" | 2145 | |||
| align="right" | 417995 | |||
| align="right" | 415804 | |||
| align="right" | 216 | |||
| align="right" | 215 | |||
|---- | |||
| align="right" | 31 | |||
| align="right" | 157171 | |||
| align="right" | 570830 | |||
| align="right" | 2,52 | |||
| align="right" | 9,5 | |||
| align="right" | 2328 | |||
| align="right" | 7877 | |||
| align="right" | 3897 | |||
| align="right" | 578707 | |||
| align="right" | 574727 | |||
| align="right" | 249 | |||
| align="right" | 247 | |||
|---- | |||
| align="right" | 32 | |||
| align="right" | 216896 | |||
| align="right" | 787726 | |||
| align="right" | 2,10 | |||
| align="right" | 11,39 | |||
| align="right" | 2791 | |||
| align="right" | 14818 | |||
| align="right" | 7332 | |||
| align="right" | 802544 | |||
| align="right" | 795058 | |||
| align="right" | 288 | |||
| align="right" | 285 | |||
|---- | |||
| align="right" | 33 | |||
| align="right" | 299316 | |||
| align="right" | 1087042 | |||
| align="right" | 1,76 | |||
| align="right" | 13,67 | |||
| align="right" | 3349 | |||
| align="right" | 28424 | |||
| align="right" | 14065 | |||
| align="right" | 1115466 | |||
| align="right" | 1101107 | |||
| align="right" | 334 | |||
| align="right" | 329 | |||
|---- | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="right" | 413056 | |||
| align="right" | 1500098 | |||
| align="right" | 1,46 | |||
| align="right" | 16,41 | |||
| align="right" | 4020 | |||
| align="right" | 76871 | |||
| align="right" | 38038 | |||
| align="right" | 1576969 | |||
| align="right" | 1538136 | |||
| align="right" | 393 | |||
| align="right" | 383 | |||
|---- | |||
| align="right" | 35 | |||
| align="right" | 570018 | |||
| align="right" | 2070116 | |||
| align="right" | 1,22 | |||
| align="right" | 19,69 | |||
| align="right" | 4824 | |||
| align="right" | 209812 | |||
| align="right" | 103823 | |||
| align="right" | 2279928 | |||
| align="right" | 2173939 | |||
| align="right" | 473 | |||
| align="right" | 451 | |||
|---- | |||
| align="right" | 36 | |||
| align="right" | 786625 | |||
| align="right" | 2856741 | |||
| align="right" | 1,02 | |||
| align="right" | 23,63 | |||
| align="right" | 5789 | |||
| align="right" | 804189 | |||
| align="right" | 397943 | |||
| align="right" | 3660930 | |||
| align="right" | 3254684 | |||
| align="right" | 633 | |||
| align="right" | 563 | |||
|---- | |||
| align="right" | 37 | |||
| align="right" | 1085543 | |||
| align="right" | 3942284 | |||
| align="right" | 0,85 | |||
| align="right" | 28,35 | |||
| align="right" | 6946 | |||
| align="right" | 2525608 | |||
| align="right" | 1249768 | |||
| align="right" | 6467892 | |||
| align="right" | 5192052 | |||
| align="right" | 932 | |||
| align="right" | 748 | |||
|---- | |||
| align="right" | 38 | |||
| align="right" | 1498049 | |||
| align="right" | 5440333 | |||
| align="right" | 0,70 | |||
| align="right" | 34,02 | |||
| align="right" | 8335 | |||
| align="right" | 4625608 | |||
| align="right" | 2288929 | |||
| align="right" | 10065941 | |||
| align="right" | 7729262 | |||
| align="right" | 1208 | |||
| align="right" | 928 | |||
|---- | |||
| align="right" | 39 | |||
| align="right" | 2067308 | |||
| align="right" | 7507641 | |||
| align="right" | 0,59 | |||
| align="right" | 40,83 | |||
| align="right" | 10003 | |||
| align="right" | 6725608 | |||
| align="right" | 3328090 | |||
| align="right" | 14233249 | |||
| align="right" | 10835731 | |||
| align="right" | 1423 | |||
| align="right" | 1084 | |||
|---- | |||
| align="right" | 40 | |||
| align="right" | 2852885 | |||
| align="right" | 10360526 | |||
| align="right" | 0,49 | |||
| align="right" | 48,99 | |||
| align="right" | 12003 | |||
| align="right" | 9525608 | |||
| align="right" | 4713639 | |||
| align="right" | 19886134 | |||
| align="right" | 15074165 | |||
| align="right" | 1657 | |||
| align="right" | 1256 | |||
|---- | |||
| align="right" | 41 | |||
| align="right" | 3936982 | |||
| align="right" | 14297508 | |||
| align="right" | 0,40 | |||
| align="right" | 58,79 | |||
| align="right" | 14404 | |||
| align="right" | 13025608 | |||
| align="right" | 6445574 | |||
| align="right" | 27323116 | |||
| align="right" | 20743082 | |||
| align="right" | 1897 | |||
| align="right" | 1441 | |||
|---- | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="right" | 5433035 | |||
| align="right" | 19730543 | |||
| align="right" | 0,34 | |||
| align="right" | 70,55 | |||
| align="right" | 17285 | |||
| align="right" | 17225608 | |||
| align="right" | 8523896 | |||
| align="right" | 36956151 | |||
| align="right" | 28254439 | |||
| align="right" | 2139 | |||
| align="right" | 1635 | |||
|---- | |||
| align="right" | 43 | |||
| align="right" | 7497588 | |||
| align="right" | 27228131 | |||
| align="right" | 0,28 | |||
| align="right" | 84,66 | |||
| align="right" | 20742 | |||
| align="right" | 22125608 | |||
| align="right" | 10948606 | |||
| align="right" | 49353739 | |||
| align="right" | 38176737 | |||
| align="right" | 2380 | |||
| align="right" | 1841 | |||
|---- | |||
| align="right" | 44 | |||
| align="right" | 10346672 | |||
| align="right" | 37574803 | |||
| align="right" | 0,23 | |||
| align="right" | 101,59 | |||
| align="right" | 24890 | |||
| align="right" | 28075608 | |||
| align="right" | 13892896 | |||
| align="right" | 65650411 | |||
| align="right" | 51467699 | |||
| align="right" | 2638 | |||
| align="right" | 2068 | |||
|---- | |||
| align="right" | 45 | |||
| align="right" | 14278408 | |||
| align="right" | 51853211 | |||
| align="right" | 0,20 | |||
| align="right" | 121,91 | |||
| align="right" | 29868 | |||
| align="right" | 35075608 | |||
| align="right" | 17356766 | |||
| align="right" | 86928819 | |||
| align="right" | 69209977 | |||
| align="right" | 2911 | |||
| align="right" | 2318 | |||
|---- | |||
| align="right" | 46 | |||
| align="right" | 19704203 | |||
| align="right" | 71557414 | |||
| align="right" | 0,16 | |||
| align="right" | 146,29 | |||
| align="right" | 35841 | |||
| align="right" | 43825608 | |||
| align="right" | 21686605 | |||
| align="right" | 115383022 | |||
| align="right" | 93244019 | |||
| align="right" | 3220 | |||
| align="right" | 2602 | |||
|---- | |||
| align="right" | 47 | |||
| align="right" | 27191801 | |||
| align="right" | 98749215 | |||
| align="right" | 0,14 | |||
| align="right" | 175,55 | |||
| align="right" | 43010 | |||
| align="right" | 53975608 | |||
| align="right" | 26709217 | |||
| align="right" | 152724823 | |||
| align="right" | 125458432 | |||
| align="right" | 3551 | |||
| align="right" | 2917 | |||
|---- | |||
| align="right" | 48 | |||
| align="right" | 37524685 | |||
| align="right" | 136273900 | |||
| align="right" | 0,11 | |||
| align="right" | 210,66 | |||
| align="right" | 51612 | |||
| align="right" | 66225608 | |||
| align="right" | 32770991 | |||
| align="right" | 202499508 | |||
| align="right" | 169044891 | |||
| align="right" | 3924 | |||
| align="right" | 3276 | |||
|---- | |||
| align="right" | 49 | |||
| align="right" | 51784065 | |||
| align="right" | 188057965 | |||
| align="right" | 0,09 | |||
| align="right" | 252,79 | |||
| align="right" | 61934 | |||
| align="right" | 80925608 | |||
| align="right" | 40045119 | |||
| align="right" | 268983573 | |||
| align="right" | 228103084 | |||
| align="right" | 4344 | |||
| align="right" | 3684 | |||
|---- | |||
| align="right" | 50 | |||
| align="right" | 71462011 | |||
| align="right" | 259519976 | |||
| align="right" | 0,08 | |||
| align="right" | 303,35 | |||
| align="right" | 74321 | |||
| align="right" | 98775608 | |||
| align="right" | 48877989 | |||
| align="right" | 358295584 | |||
| align="right" | 308397965 | |||
| align="right" | 4821 | |||
| align="right" | 4150 | |||
|---- | |||
| align="right" | 51 | |||
| align="right" | 98617575 | |||
| align="right" | 358137551 | |||
| align="right" | 0,07 | |||
| align="right" | 364,02 | |||
| align="right" | 89185 | |||
| align="right" | 120125608 | |||
| align="right" | 59442794 | |||
| align="right" | 478263159 | |||
| align="right" | 417580345 | |||
| align="right" | 5363 | |||
| align="right" | 4683 | |||
|---- | |||
| align="right" | 52 | |||
| align="right" | 136092253 | |||
| align="right" | 494229804 | |||
| align="right" | 0,05 | |||
| align="right" | 436,82 | |||
| align="right" | 107021 | |||
| align="right" | 145325608 | |||
| align="right" | 71912729 | |||
| align="right" | 639555412 | |||
| align="right" | 566142533 | |||
| align="right" | 5976 | |||
| align="right" | 5291 | |||
|- --- | |||
| align="right" | 53 | |||
| align="right" | 187807310 | |||
| align="right" | 682037114 | |||
| align="right" | 0,05 | |||
| align="right" | 524,19 | |||
| align="right" | 128427 | |||
| align="right" | 176125608 | |||
| align="right" | 87153759 | |||
| align="right" | 858162722 | |||
| align="right" | 769190873 | |||
| align="right" | 6683 | |||
| align="right" | 5990 | |||
|---- | |||
| align="right" | 54 | |||
| align="right" | 259174088 | |||
| align="right" | 941211202 | |||
| align="right" | 0,04 | |||
| align="right" | 629,02 | |||
| align="right" | 154110 | |||
| align="right" | 212875608 | |||
| align="right" | 105339080 | |||
| align="right" | 1154086810 | |||
| align="right" | 1046550282 | |||
| align="right" | 7489 | |||
| align="right" | 6791 | |||
|---- | |||
| align="right" | 55 | |||
| align="right" | 357660241 | |||
| align="right" | 1298871443 | |||
| align="right" | 0,03 | |||
| align="right" | 754,83 | |||
| align="right" | 184933 | |||
| align="right" | 256625608 | |||
| align="right" | 126988271 | |||
| align="right" | 1555497051 | |||
| align="right" | 1425859714 | |||
| align="right" | 8412 | |||
| align="right" | 7711 | |||
|---- | |||
|} | |} | ||
''''' | '''''Legende:''''' | ||
* | * Goldmünzen pro Tag: 245gm/Fass | ||
* Die Lagerkosten beziehen sich jeweils auf eine Abholung pro Tag und sind ebenso in die | * Die Lagerkosten beziehen sich jeweils auf eine Abholung pro Tag, und sind ebenso in die Gsammtkosten- und Amortisationsrechnung eingeflossen | ||
[[Kategorie:Ausbau]] | [[Kategorie:Ausbau]] |